Предмет: стиральная машинка Индезит купленная еще в 90-х.
Проблема: какой то клапан не закрывается и вода не задерживается в машинке убегая в сток, так может продолжаться вечно.
Действия: выдернуть трубку слива воды и дуть пока машинка не раздуется и лопнет перед глазами не побегут мушки, тогда значит все, починила :) Почина хватает еще на стирки 3-4, иногда даже поболее, а потом все заново.