Якутск
На сколько сильными могут быть боли после лапароскопии?
Девочки, не знаю что делать и думать, хочу вас послушать. 12 дней назад удалили кисту и с правого яичника и с левого, лапароскопия была. Локализовали очаги эндометроза на брюшной полости. Так болит вечером поясница, нет сил. Отдохну и проходит, а последних два дня трогать больно внизу живота, сходила к гинекологу сегодня, ощупала говорит все норм, типо послеоперационный период, а вечером так тянет живот, что пила обезболивающее, думаю натрогала там и от этого боли. Были ли у кого боли после лапароскопии, уже спустя некоторое время?
Ставрополь
У меня 13 июня операция тоже кисты, буду знать что возможны боли (((
0
08.06.2019
Ответить
Якутск
Не переживайте, это все не так страшно, как кажется. И кого не послушаю никаких болей, это у меня не пойми чего ((( хотя и операция прошла все хорошо и швы не болели зажили
0
08.06.2019
Ответить
Ставрополь
Мне таааак страшно )) Здоровья вам выздоравливайте быстрее 🌹
0
08.06.2019
Ответить
планирую беременность
Нижний Новгород
Доброй ночи! У меня была лапара месяц назад. Удаляли 2 полипа и смотрели трубы. Никаких болей небыло совершенно. Даже швы не давали о себе знать. Но возможно, зависит от того что конкретно затрагивали на операции.
0
07.06.2019
Ответить
Мама троих (28 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность
Сочи
До полугода боли могут сопровождать.
0
08.06.2019
Ответить