Испытываю такое полное, окутывающее ощущение счастья, когда Совенок, насосавшись, отваливается сонная от груди, "забыв" проглотить последнюю порцию молока, и оно у нее струйкой стекает из уголка пухленького ротика!.. Щастье!..
А у вас какое оно - ваше счастье?