Войти

Щастье!..)))

Маруся
Димочка, 22 года 9 месяцевНастасья, 14 лет 2 месяца Новосибирск

Год назад у моего малышика обнаружили болячку одну, поэтому сейчас для меня счастье это когда детеныш не болеет!!!

0
28.06.2008
Надежда
Сашуня, 18 лет 1 месяц Абаза

Растите крепкими и здоровыми! )))

0
28.06.2008
Маруся
Димочка, 22 года 9 месяцевНастасья, 14 лет 2 месяца Новосибирск

Спасибо!!!! Вы тоже!

0
28.06.2008
Катюша
Варвара, 17 лет 9 месяцевМатвей, 15 лет 7 месяцев Красноярск

А я безумно счастлива, когда вижу бугорочки на своем 30-недельном животике:) и еще когда мы кувыркаемся:) и еще, когда попку оттопыриваем и от этого животик наш перекашивается на одну сторону - так смешно! А наверное, самое большое счастье - когда я наконец увижу свою манипуську-карапузьку и буду ее целыми днями целовать:)!!!!!

0
28.06.2008
Полегчало ;) У меня паранойя...

Похожие записи