Есть ряд пользователей, которые читают мой дневник. А как сделать так, чтобы отдельные из них не могли этого делать? Занести в черный список? Но тогда, если я не ошибаюсь, они комментить не смогут мои посты, но читать-то будут! Или я ошибаюсь?
если ты пишешь только для друзей, то тебя смогут видеть только те люди, кого ТЫ добавила в друзья, но если тебя нет в их списке, то в их ленте пост не появится.
а если делать черный список то люди все равно могут читать, но не могуть комментировать
0
19.07.2009
Ответить
сделайте записи в дневние только для друзей(есть такая кнопочка )
0
19.07.2009
Ответить
то есть только для тех, кого я добавляю в друзья? а те, кто меня добавляют в друзья, читать смогут?
0
19.07.2009
Ответить
не надо меня удалять из списка твоих друзей. даже в качестве эксперимента этого не хочу!!!
0
20.07.2009
Ответить