Войти
Надежда
Сашуня, 18 лет 1 месяц Абаза

Помогите!

Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

если ты пишешь только для друзей, то тебя смогут видеть только те люди, кого ТЫ добавила в друзья, но если тебя нет в их списке, то в их ленте пост не появится.

а если делать черный список то люди все равно могут читать, но не могуть комментировать

0
19.07.2009
Надежда
Сашуня, 18 лет 1 месяц Абаза

Спасибо за подсказку. Все поняла! Привет Эмили!

0
20.07.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

сделайте записи в дневние только для друзей(есть такая кнопочка )

0
19.07.2009
Надежда
Сашуня, 18 лет 1 месяц Абаза

Ага, спасибо! :) не могу не добавить в друзья маму 4-х детей!..

0
20.07.2009
Комментарий удален
0
03.03.2010
Надежда
Сашуня, 18 лет 1 месяц Абаза

то есть только для тех, кого я добавляю в друзья? а те, кто меня добавляют в друзья, читать смогут?

0
19.07.2009
Комментарий удален
0
03.03.2010
Надежда
Сашуня, 18 лет 1 месяц Абаза

не надо меня удалять из списка твоих друзей. даже в качестве эксперимента этого не хочу!!!

0
20.07.2009
Шампанское, черешня и впервые разбитая коленка!.. Я - прораб!..

Похожие записи