Войти

Появление на свет моего сыночка

Александра
Тимурчик, 17 лет 11 месяцевАрсюша, 16 летДимусик, 14 лет Череповец

Вам надо писать,очень гладко и увлекательно1 Серьёзно! А сына Ваш с Вами за одно))) Молодцы)))

0
17.12.2012
Светлана
Никитка, 14 лет Днепр (Днепропетровск)

Спасибо на добром слове)))))))))сколько себя помню всегда хотела доцю, а когда врач на УЗИ задал мне вопрос вижу ли я "ПЕРЧИК" на экране сначала недоуменно вглядывалась в экран, позже пришло разочарования, ведь я всегда хотела дочь, но с первым шевилением моего сынули я обо всем забыла и старалась по возможности всегда с ним разговаривать, так мы и подружились еще в животике, боялась что подведет меня и родится не 10 числа,но сыночек у меня умница, знает кого слушать))))))))))

0
17.12.2012
Александра
Тимурчик, 17 лет 11 месяцевАрсюша, 16 летДимусик, 14 лет Череповец

Понимаю ваши чувства, я посде сына первого хотела дочу, но в итоге у меня три пацанчика)))) И рада этому!!! Только вот они с папой больше сговорчивы чем со мной))))) А у Вас сразу видно,мааамин)) Молодцы!

0
17.12.2012
Светлана
Никитка, 14 лет Днепр (Днепропетровск)

у меня у мужа наследственность-тоже все мужики в семье, мама хотела дочку а родила 3 пацанов, четвертый раз не решилась рожать))))))это он пока маленький со мной заодно, кто знает когда выростит что будет)))))))но я все же считаю что для мальчика авторитетом должен быть папа, что бы с него вырос настоящий мужик, ну и конечно не забывал маму слушать))))))))

0
17.12.2012
Александра
Тимурчик, 17 лет 11 месяцевАрсюша, 16 летДимусик, 14 лет Череповец

Согласна! Мне очень хочется чтоб мои мальчики были такими как папа))) и отношение у мальчиков к нам такое,как у папы к своим родителям!!! Я даже завидую близости моего мужа и свекрови))) они как одно целое и уважение к свекру!!! Муж к нему даже на Вы обращается!!! Идеал семьи!!!

0
18.12.2012
Светлана
Никитка, 14 лет Днепр (Днепропетровск)

Здорово, ваш муж хороший пример для подражания))))))искрени желаю вам и вашей семье счастья, здоровья и что бы ваши детки вас только радовали))))

0
18.12.2012
Александра
Тимурчик, 17 лет 11 месяцевАрсюша, 16 летДимусик, 14 лет Череповец

Спасибо большое))) И Вам тоже одни счастливые,радостные и светлые дни!!! Пусть Ваш малыш растет на радость Вам))))

0
18.12.2012
Светлана
Никитка, 14 лет Днепр (Днепропетровск)

Спасибо))))))))

0
18.12.2012
Ксения
Владимир, 14 лет Нижневартовск

вот это сила желания родить именно Никиту! 

0
17.12.2012
Елена
Савелий, 14 летИлья, 12 лет 9 месяцев Москва

а с сыном договаривалась на 6 июня и так и получилось)))))) сладкие наши карапузики слушаются своих мам)))))

0
17.12.2012
Светлана
Никитка, 14 лет Днепр (Днепропетровск)

еще бы, мы их 9 месяцев в животике носили, кого им еще слушаться как не своих любимых мамочек))))))))

0
17.12.2012
Светлана
Никитка, 14 лет Днепр (Днепропетровск)

главное очень сильно чего то захотеть))))))))))а после того как мы выносили своих малышей по-другому и быть не может

0
17.12.2012
Ксения
Владимир, 14 лет Нижневартовск

эт да

0
17.12.2012
Светлана
Никитка, 14 лет Днепр (Днепропетровск)

))))))))))))))))

0
17.12.2012

и мой сынишка родился 10.06, только на час раньше чем ваш)))

0
17.12.2012
Светлана
Никитка, 14 лет Днепр (Днепропетровск)

как здорово)))))))значит будем дружить и развиваться вместе))))))))

0
17.12.2012
Кристи
Екатерина, 14 лет Железногорск
:D мы тоже родились 10 июня. Только в 13.57 по Красноярскому времени
0
17.12.2012
Светлана
Никитка, 14 лет Днепр (Днепропетровск)

))))))))))))

0
17.12.2012
Екатерина
Тимоша, 14 летСофия, 12 лет 5 месяцев Нефтеюганск
Оййй,какой рассказ!как приятно такое читать)Света,я как будто опять все это пережила)прям слезы на глазах. Какой Никита послушный мамин мальчик) растите здоровыми и счастливыми)как хочется еще разок все это пережить)
0
17.12.2012
Светлана
Никитка, 14 лет Днепр (Днепропетровск)

Спасибочки, Катюша. Твоему малышу желаю всего найлучшего, пусть растет и радует мамочку. Говорят, что 2,3,4...10 роды не будут такими, как первые, не буду спорить))))очень хочу дочечку, если Бог пошлет, пусть следующие роды будут такими же веселыми как первые

0
17.12.2012
Алена
Милена, 14 лет Москва

читаю и вспоминаю свои роды, хочется опять пережить все это с смаой первой схватки. видимо я уже забыла болевые ощущения.

0
17.12.2012
Светлана
Никитка, 14 лет Днепр (Днепропетровск)

все плохое забывается, но роды -это наверное что забыть невозможно, просто кажется что не так уже все сташно было, по себе знаю))))

0
17.12.2012
Евгения
Максим, 14 лет Набережные Челны

умничка!растите здоровые на радость маме и папе! а я пока не решаюсь написать про свои роды.

0
17.12.2012
Светлана
Никитка, 14 лет Днепр (Днепропетровск)

Спасибки, я тож не решалась, а когда написала и прочла все это, то только посмеялась, что это все было со мной))))))))

0
18.12.2012

Похожие записи