Непонимаю что творится с моей крохой, с вечера как всегда поплавали в ваной, покушали и легли спатки, а часа в 2 ночи началось самое интересное, малыш начал взахлеб плакать, думала может что то приснилось, начала успокаивать он открыл глаза и дальше продолжал крик, спать хочет а не спит, пока на руках ношу спит, 
только к кровате снова крик
а у меня к тому же 3 день жутко болит голова
незнала как его успрокоить и ближе к 4ч мы уснули. Меня беспокоит то, что я нашла закономерность-в городе котором мы живем родственников нет и стоит только нам поехать к родителям у нас наступает синдром крика.Может кто то объяснит в чем дело?
Ночная истерика
у меня точь -в -точь ваша ситуация..ходила в церковь по этому поводу..батюшка сказал чтоб обязательно пришли мы на причастие..так как могут просто сглазить ребенка, сами того не желая..мы крещеные и носим крестик, но в последнее время малыш резко начинал плакать ночью. и только стоит спустить его с рук он тут же просится обратно и плачет громко...на причастие надо сходить..но я время не могу выбрать..холодно. Начала на лобике ему крестик мазать маслом, которое в церкви купила..вроде помогает..не плачит..
мы когда крестили малыша, батюшка тоже сказал прийти на причастия, но мы никак это не сделаем, а сейчас холодно вообще не получается, крестик тоже носим и на ночь умываю священой водичкой, пока дома еще нормально, как только поехали в гости начинается веселая жизнь
злые языки везде есть(((((((((меня огорчает тот факт, что это бывает не только после того как мы бываем в кругу чужих людей, а и после похода к родным бабушке с дедушкой, они ведь только лучшего для него хотят
у нас сегодня тоже самое было! грешу на перемену погоды. у самой из-за такого резкого потепления голова болит. а нашим малышикам еще тяжелее все переносить... крепитесь!
Мы ходим на причастие обязательно, и вы сходите. У нас бывало такое, после походов в церковь прошло.
У нас такое происходит тогда,если вылазиет зуб.Он ночью просыпается,истерика.На руках спит,в кроватку перекладываешь-истерика.А наутро обнаруживала зуб.
буду надеяться, что это зубки или смена погоды