Я конечно не знаю мой один такой или нет, но сначала он просил попугая а когда пришла морозная зима переключился на хомячка. Конечно хомячок не такое навязчивое животное, может в банке жить, ест почти все подряд но опилки ему все равно придется купить, как то не хочется мне заводить хомячка, очередной геморрой, да и не в том мы положении что бы кого то заводить, лучше уж тогда попугая но они дорогие нет для него не клетки нечего и отпадают стразу.
Вообще из животных у нас нету никого когда из деревни уехали собаку отдали было жалко но тащить с собой было бессмысленно, я считаю что это совершенно не нужно. Вообще наверное всем детям хочется зверушку но нужно еще рассчитывать на свои силы и финансы со вторым у нас туго и не какие зверушки в это не вписываются.
Второй день нет горячей воды просто ужас жуть, мелкий загрязнил вчера водолазку так воду пришлось чайником греть, да еще фломастером испачкал)))
Купили елку, прикольная красивая но не складывается, убирать я ее не стала наряжать не чем, вчера завязали бантики из лоскутков, на первое время сойдет. Дети вообще (особенно маленький был ей очень рад, и требовал ее нарядить.