Войти
даша
Воскресенск, Россия
На сайте с 13.01.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
101
запись
22
друга
1
подписчик
сопли

У моей дочки появились сопли(уже как неделю)хрюкает носом переодически,но я их не вижу они где то глубоко.Чищу носик каждое утро,насморк не проходит!Температуры нет,кашля тоже,чувтвует себя хорошо.Пробовала отсасать специальной грушей ничего не получилось(как будто нет соплей,либо они глубоко),а потом в интернете прочитала что до 2,5мес вообще не следует лезть в нос всякими отсосниками!Что делать?Или ничего не делать?

зеленый стул

Когда мы были на ГВ стул был желтый,но жидковатый,сейчас мы временно на ИВ (из-за моей болезни,пью антибиотики)стул стал зеленый,вот уже как неделю,притом что ребенка это не беспокоит ходит примерно раза 3 в день.Что это может быть?

7
Ну наконец то!

Мы родились!!!!25 июня вес 3000 рост 53 см!Долго не могла написать!Сегодня только добралась до компьтера!Были сложные роды провалялись неделю в роддоме и еще 2 недели в больнице с ребенком!Сейчас мы дома и у нас все хорошо!Рассказ о родах в скором времени напишу!

7
Это схватки?

В 3 часа дня начало тянуть поясницу как при месячных,затем боль усилилась и стала опоясывано ющей,организм сегодня почистился раз 5!Сейчас тянет поясницу и сильно тянет низ живота!Я уже и прогулялась,и помылась и полежала, а боль с 3 часов дня не проходит!Переодичность сейчас где-то минут 6,но терпеть можно(вот это меня и смущает,что боль у меня сейчас немного посильнее чем в месячные,должно наверно вообще не вмоготу быть да?)

Нормально ли это

Девчонки вчера отошла пробка в большом колличестве коричнивого цвета(извените за подробности),поехала в роддом,меня отправили домой сказав что шейка закрыта!Сегодня началась похожая фигня в меньшем колличестве,но с кровью!Блин нормально ли это?(у меня ничего не болит не тянет)

Подскажите .....

Девочки у меня к вам несколько вопросов.

1.Кто нибудь пробовал касторку для стимуляции?(не вредно ли это)

2.Какие предвесники у вас были перед родами,за сколько до родов?И если среди вас такие у которых не было за всю беременность треников и которые не разу не лежали на сохронении,но при этом рожали без стимуляции?

7
Ну когда же!

Ну вот идет 41 неделя а мы все сидим в животике!Живот опустился уже как 2 недели назад,пробка отошла вчера,а шейка закрыта на глухо!После 40 недели дни тянутся ужасно долго,хочу уже родить!!!!!!

Я как старуха!

Ну вот не жаловалась,но тут и до меня очередь дошла!До 38 нед чувствовала себя прекрасно!А последние дни просто все задолбало!Хожу как инвалид!Ноги болят, спина болит,лобок болит!Хожу как бабка!Девочки вопрос все ли перехаживают или в срок рожают?Или 50/50?

6
Шевеления очень низко

imageДевочки у меня ребенок начал шевелиться оч.низко прям ощущения как будто в лобке!Опустился ли живот?на фотке то что сбоку вроде нет,а на фотке что спереди вроде да!Когда сижу живот прям на коленках!image

2
Елизавета
14 лет