Войти
Мама двоих (8 лет, 6 месяцев)

Полугодовасие!

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул

Поздравляем!! Увидела про пеленку, решила написать. Я свою в 5 мес отучила. Говорят, дальше сложнее будет. Плохо спала пару ночей, а теперь  все нормализовалось. ТТТ. Оказалось, что спать она любит только на животе, а до этого мы и не знали, мешала пеленка и подушка ортопедическая.

0
10.06.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет)
А нам пеленка е мешает спать на животе, переворачивается и спит как узник)) пробовала отучить, так в пять утра мои нервы не выдержали и я ее запеленала опять) теперь опять набираюсь смелости)
0
10.06.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул

Ничего вы даете))) Наверное, слабо пеленаете. ну раз такая активность))) Я в трикотажную пеленала и поверх еще руки завязывала, как в смирительной рубашке. Выглядело ужасно, а теперь полная свобода,

0
10.06.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Волгоград

Поздравляем!!!

0
10.06.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Спасиб)
0
10.06.2012
Мама троих (32 года, 20 лет, 14 лет) Улан-Удэ

Поздравляю! Надеюсь за две недели Вас догоним! Ползаем хорошо только задом.

0
10.06.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Давайте, догоняйте! А мы задом и не умеем))
0
10.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

поздравляем))))

моя тож на жевоте спит

0
10.06.2012
Манеж?! Алиса пошла!!!

Похожие записи