Войти

Полугодовасие!

Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул

Поздравляем!! Увидела про пеленку, решила написать. Я свою в 5 мес отучила. Говорят, дальше сложнее будет. Плохо спала пару ночей, а теперь  все нормализовалось. ТТТ. Оказалось, что спать она любит только на животе, а до этого мы и не знали, мешала пеленка и подушка ортопедическая.

0
10.06.2012
А нам пеленка е мешает спать на животе, переворачивается и спит как узник)) пробовала отучить, так в пять утра мои нервы не выдержали и я ее запеленала опять) теперь опять набираюсь смелости)
0
10.06.2012
Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул

Ничего вы даете))) Наверное, слабо пеленаете. ну раз такая активность))) Я в трикотажную пеленала и поверх еще руки завязывала, как в смирительной рубашке. Выглядело ужасно, а теперь полная свобода,

0
10.06.2012
Александра
Александр, 23 года 10 месяцевТимофей, 14 лет 6 месяцев Волгоград

Поздравляем!!!

0
10.06.2012
Спасиб)
0
10.06.2012
Светлана
Никита, 32 года 7 месяцевЛолита, 20 лет 7 месяцевПлатоша, 14 лет 6 месяцев Улан-Удэ

Поздравляю! Надеюсь за две недели Вас догоним! Ползаем хорошо только задом.

0
10.06.2012
Давайте, догоняйте! А мы задом и не умеем))
0
10.06.2012
Наталья
Максим, 17 лет 7 месяцевДарья, 14 лет 6 месяцев Москва

поздравляем))))

моя тож на жевоте спит

0
10.06.2012
Манеж?! Алиса пошла!!!

Похожие записи