Нам сегодня полтора года! Моя девочка уже умеет говорить, прыгать на двух ножках, петь ( ля-ля-ля), танцевать , кружась вокруг себя. Бьет Димку постоянно, на улице норовит все время кого- нибудь отлупить, только и успеваю оттаскивать. Обожает " галя" и "катятя" с горки.
Мама троих (32 года, 20 лет, 14 лет)
Улан-Удэ
Поздравляю! Алиса умничка!
0
11.06.2013
Ответить