Ох уж эта молочница!
Девочки здравствуйте! Я опять про нашу молочницу, вот было обрадывалась вчера что все наконец-то закончилось, перестала обрабатывать нистатином, малышка вроде спокойная стала, как седня утром обнаружила полный рот молочницы! И все снова и все опять! Как долго это будет длиться, она у нас уже 2 недели! Сегодня врач сказал, что может это молочница живет у нас в кишечнике и поэтому лечение не помогает! Вот сказала еще неделю попробуйте обрабатывать полость рта кандидом, а потом здать анализ на дисбактериоз! Вот и не знаю чего думать!
Читать далее