Войти
Анна
40 лет Альметьевск, Россия
На сайте с 24.06.2010, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
123
записи
5
друзей
1
подписчик
Ох уж эта молочница!
Девочки здравствуйте! Я опять про нашу молочницу, вот было обрадывалась вчера что все наконец-то закончилось, перестала обрабатывать нистатином, малышка вроде спокойная стала, как седня утром обнаружила полный рот молочницы! И все снова и все опять! Как долго это будет длиться, она у нас уже 2 недели! Сегодня врач сказал, что может это молочница живет у нас в кишечнике и поэтому лечение не помогает! Вот сказала еще неделю попробуйте обрабатывать полость рта кандидом, а потом здать анализ на дисбактериоз! Вот и не знаю чего думать!
Мы кушаем свои ручки!
Мамочки подскажите пожалуйста, может кто нить с этим сталкивался! У нас во рту вылезла какая то бяка, оказалось молочница! Врач прописал нистатином обрабатывать 3-5 дней и пить лизобакт и еще сказал что нужно поличить животик, что это из-за этого выскочило! Мы уже лечимся 3 дня, вроде видимых признаков молочницы нет, а вот руки в рот прям с зевом тянет, прям ее так жалко она их сует и сует и ничего не спасает ни соска ни игрушка! А еще у нас появилась под вечер температура 37,3 и понос! Очеь похоже на зубки, но десенки не воспаленные! Как долго проходит эта молочница? А может это уже зубки?
Что делать?
Девочки подскажите что делать? Нам наш невролог назначила повторный курс пантогама с ценнаризином, мы его уже пропивали по 1\6 в месяц около месяца! Сейчас сделали нсг у нас все хорошо! А она сказала что нужно еще один курс по 1\5 пропить, а моя доченька очень сильно начала капризничать прям плакать навзрыд, только уснет и резко в слезы, это началось после приема этих лекарств! Когда нам был месяц было тоже самое, нам врач разрешил давать отдельно сначала 3 недели одно потом другое лекарство, а сейчас говорит что надо все вместе давать, а мы начинаем орать дурью! Я не знаю что делать?
4
Низкий гемоглобин!
Девочки подскажите пожалуйста что делать! Сегодня были у врача у нас низкий гемоглобин-105! Врач сказала пить мальтофер малышке! А мне так не охота ее пичкать снова какими то лекарствами! Нам 3 месяца, может можно поднять гемоглобин если я ей начну давать яблочный сок а сама буду пить мальтофер, может быть через молоко ей передастся, она полностью на ГВ!
9
Что это????
Мамочки подскажите что это такое! Моя доча закатывает истерики после каждого купания.... Вечером мы просыпаемся где-то в 6-7 часов, сразу просим титю, потом в хорошем настроении гулим, после этого всего ближе к 9-10 часам мы идем купаться, в ванной мы прибываем очень в хорошем настроении агукаем смеемся, а после того как выходим начинаем дуром орать, потому что хотим есть и спать! Начинаешь ее кормить еще больше орет, так ее жалко становится, ведь понимаешь, что она хочет есть, но почему то не берет титю, начинаешь ее укачивать минут 5-10 еще поорет и засыпает голодная, соответственно через 15 минут она уже встает есть и весь сон исчезает аж до 12-1 ночи! Я уже не знаю что с ней делать!
5
У нас вся шейка в раздражении! :(((((((
Девочки помогите пожалуйста, я уже не знаю как бороться с этим покраснением на шее в области складочек! :((((( Уже целую неделю я ее купаю в марганцовке, обрабатываю раствором из лаврового листа и мажу бипантеном! А толку никакого, врач приходила посмотрела и сказала продолжайте в том же духе! Но мне так жалко дочуру!
Наш носик "хрюкает"
Девочки подскажите пожалуйста, наш госик сильно хрюкает, если это так можно назвать, нам 2 месяца! Сопелек вроде не так много, утром уж прочещаю носик ватными палочками, и ближе к вечеру! А так промываю носик аквалором, а потом пытаюсь прочистить с помощью груши, но ничего не выходит! А она все хрюкает и хрюкает! Может можно попробывать капли деринат? Подскажите пожалуйста!
9
Что это?
Девочки подскажите пожалуйста! У моей доченьки на шее складочки, они сначала стали краснеть а теперь там появились какие то прыщики, и прям все вокруг складочек красненькое раздраженное! Я ее уже и в марганцовке и в череде купаю и бипантеном шею мажу а оно не проходит!
9
Фасолинка
16 лет
Бусинка
10 лет 9 месяцев