Приехали в гости к бабушке с дедушкой в деревню. Пока Алиса спала закупили мешок лука (32кг), разложили по корзинам. Проснулась наша малышка и прямо обрадовалась! Чистит и чистит. Ну, думаю, чистить, так по правилам. Говорю ей, мол, чистый вот в эту коробочку складывай. И ведь складывала! Итог субботнего вечера - 16 головок лука, с 8 вечера до 12 ночи! Девочки,я думала, что она отвела душу, но на следующее утро, первым делом мадам потопала к корзинам с луком 
Лукомания продолжается
А моя тоже любит чистить, правда эта маленькая злоумышленица не только чистит, но и методично прячет. Вчера белье развешивала и нашла в пододеяльнике сюрприз
0
19.11.2015
Ответить
У меня дочка тоже картошко и лукоман))) Только она их достает из корзины и играет))
0
09.11.2015
Ответить
моя вытащила картошку, поковыряла кожицу. Не лук.. Больше не берет ))
0
09.11.2015
Ответить