Бойтесь комаров
Ударно выходные прошли. Ездили в Тверь, к свекрам. Там Алиса проявила просто невиданную прыть: пробовала на вкус комнатные растения, запихивала в рот камни и песок на вкус пробовала.
Результат не заставил себя долго ждать, поутру малышку просто начало нещадно рвать. Но русские не сдаются)) Поэтому после каждой рвоты мой маленький бунтарь усиленно пил компот и требовал выдать блин ( сухарики ешьте сами, неудачники!) В общем, к обеду от пищевого расстройства не осталось и следа. Хардкор начался ночью, когда вернулись домой: в два ночи устроила получасовую истерику с катанием по полу, швырянием всего, что под руку попадется. А потом решила укусить меня, укусила до гематомы, еще немного и она бы точно прокусила мне кожу.
. А через полчаса невозмутимо попросила налить ей суп, выдать клубники и до 7 утра спокойно игралась. Теперь показывает на мой укус и всем на голубом глазу доказывает, что маму укусил КОМАРИК. Переспорить невозможно) Так что .. Опасайтесь комариков, нынче они кровожадные