Нам дали сад!
Правда, не приоритетный, №17 (Василек). Прямо у подъезда, старенький такой. А я про него ну вообще не знаю ничего.. Отзывы в инете старые. Сейчас и заведующая другая... Уже и не знаю радоваться или нет. Эхх, люди, такие люди)))
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Мытищи
У нас тоже сад муниципальный, в 5мин от дома. Тоже ничего про него не знала, кроме того, что он СТАРЫЙ. Решила поводить туда Светку для разведки. И ничего! Внутри чистенько, территория хорошая. А главное воспитателей Светка любит! Так что не расстраивайтесь заранее. Главное не стены, а люди!
0
05.07.2016
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года)
Мытищи
Да, это я понимаю, что главное люди. В конце концов, всегда можно перевестись)
0
05.07.2016
Ответить
Мама пятерых (от 12 лет до 32 года)
Пенза
Думаю что радоваться, рядом с домом, с малышом потом проще будет из сада Алису забирать!!!
0
04.07.2016
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года)
Мытищи
Как вариант, если не понравится- откроет калитку и домой прибежит )))
0
04.07.2016
Ответить
Мама пятерых (от 12 лет до 32 года)
Пенза
И не потеряется))))
А новый сад или старый не сильно важно, конечно приятно когда в саду всё новое, хороший ремонт, но на мой взгляд, в саду главное персонал, найдут подход к ребёнку или нет, ребёнку всё ровно какой сад навороченный или как в наше Советское время, когда воспитатель как баба Ега и нянечка кикимора болотная!!!!!
0
05.07.2016
Ответить