8 лет

Спасите!

У нас пока такого не было))) Но видела в магазине, как мальчик кричал на бабушку, что ему ничего не покупают не кормят и бьют ... Вот это было жутко... )))))
11.08.2016
У меня старшая в 2 однажды ТАААК ДИКО орала на весь город, а папа нёс её под мышкой домой. Ребёнок просто отказывался куда-ибо идти и не говорил, почему. Так стыдно тогда было...
08.08.2016
Моя сейчас тоже на улице кричит "Помогите!" дай бог, чтобы этот навык не пропал и был перенесён на окружающих и чужих. Пока достается мне, папе и дедушке😆.
05.08.2016
да, моя тоже пока нас одаривает только) Заберется повыше, слезть самой страшно и орет :" Помогите!" Или игрушки в щель запихает, и типа за них на помощь зовет. Малышариков посмотрела называется)
05.08.2016
😂😆 да детки расслабиться не дадут
05.08.2016
Навыка как такового конечно еще нет.ребенок не хотел идти конкретно с папой. Ну а реакция окружающих конечно интересная.
05.08.2016
Вообще полезный навык)) а как мужик отреагировал? Я просто сама недавно спасала сестёр от маньяка- а по факту дедушки... Ну от требовал, чтобы они поцеловали его, а девочки, лет 3-5 отказывались, смущались, не горели идти желанием за ним, а он им про котёнка парил... Я и влезла, и отстала лишь тогда, когда деда на телефоне новогодние фото семьи с ним показал, девочки мне сказали что он их деда, а я сначала не поверила... Ну реально, если маньяк! Лучше извиниться, чем постоянно думать, что ты видела и не отреагировала!
04.08.2016
Мужик растерялся, девушка, видимо, сразу поняла, что это папа с дочкой) ну я на всякий поближе подошла)) а вообще она, бывает, днем не хочет, например, убираться, начинаешь заставлять- кричит :" помогите! Спасите меня!" Какой-нибудь бдительный сосед возьмет и вызовет полицию)) орет-то вовсю глотку))
04.08.2016
Ну лучше на мой взгляд когда ребёнок кричит, чем нежели покорно идёт за дядей.... Моя визг поднимает, если её касаются не я или папа... От этого проблем куча! Но мне так даже спокойнее, особливо, как НТВ посмотрю)))
04.08.2016
Не смотри НТВ :)
05.08.2016
Респект! Я тоже считаю лучше извиниться!
05.08.2016
Конечно не к месту, но вспомнила, как я спасала маленькую собачку от неминуемой гибели на улице😅😆 как нарисавало моё больное сердобольное воображение маленький шпиц потерялся и ночью будет сожран огромными бездомными псами или голодающими бомжами. Увидив собачку, огляделась и хозяев не нашла. Тут же обрадовала супруга, что собачку надо срочно спасать и жить она пока будет у нас и пустилась догонять несчастную потеряшку. Та в свою очередь все быстрее ускорялась, не забывая как-то подозрительно на меня коситься, пока я со словами:" малыш не убегай, я тебе помогу!" старалась её изловить. Короче бегали мы минут десять вокруг многоэтажек, пока собака не завернула за угол дома, с другой стороны были подъезды и у одного из них на лавочке трещали бабуси. Оказалось, что песик просто сам гуляет вокруг дома и раньше гринписовцы зоозащитники на его пути не встречались. Я пристыженная догхантерством ретировалась.прошло почти 10 лет и муж до сих пор надо мной ржет. Зато я спокойна. Не простила бы себе сожранную потеряшку.
05.08.2016
Ой, я так бабулю "спасла", надо мной долго ржали. На улице бабка сидела на асфальте, разбитый гипс на ноге, а сама такая несчастная... Ну я её в ахапку и потащила в травмопункт, а она упирается, про парикмахерскую бормочет. Я же, воодущевленная помощью бабушке и негативом к равнодушным прохожим, все же дотащила ее... Там врач отказывается ей гипс ставить, типа где взяла бабулю, туда и отнести. Я к главврачу, с этой бабкой, которая все время сопротивляется и пытается убежать.... Оказалось, что бабка придурошная со справкой. Ей гипс ставят, 4 раза в день, а она отковыливает к парикмахерской, и прям на ступеньках его ломает, ей педикур необходим ... Врача смены прекрасно понимаю))) а вот с 9 утра до 12 я оказалась четвёртой не равнодушной, которая несмотря на визги бабули, её пинки, неадекватное поведение, нежелание принять помощь, её насильно оттаскивала до травмопункта и требовала гипс!))))
05.08.2016
😆
05.08.2016
Так надо мной ржали 3 мес, типа если зайкова решила помочь, то вас и справка из дурки не спасет...
05.08.2016
👍👍👍
05.08.2016
Колопонес-это.. У природы нет плохой погоды...