Войти
Мама двоих (2 года, 31 год) Москва

Продам новый туалетный столик Smoby Winx!!! Срочно! ПРОДАН

Мама девочки (16 лет) Москва

а что там входит в комплект?)

0
19.08.2013
Мама двоих (15 лет, 43 года) Москва
Пара флакончиков, расческа, коробочки)) 
0
19.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

моя хотела такой но тут проблема в месте и так все захломлено вы куда его ставите?

0
19.08.2013
Мама двоих (15 лет, 43 года) Москва

Ох) это вечная проблема) Я уже сама не знаю, куда все ставить)) игрушки в геометрической прогрессии увеличиваются... 

0
19.08.2013
Мама двоих (15 лет, 43 года) Москва
У меня в течении дня все по квартире перемешается. Она может и на кухню его утащить. А так он у меня у стены рядом с мольбертом и пианино игрушечным))))
0
19.08.2013
Мама двоих (15 лет, 43 года) Москва

Завтра посмотрю, может что то еще забыла))

0
19.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Откуда забирать?

0
11.10.2013
Мама двоих (15 лет, 43 года) Москва

Октябрьское поле

0
11.10.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Завтра можно будет забрать? Если можно, то скинете тел и адрес в личку

0
11.10.2013
Мама двоих (15 лет, 43 года) Москва

Ок

0
11.10.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ДН! Забрали столик? Мы на Щукинской живем. Можем на выходных забрать. 

0
17.10.2013
Мама двоих (15 лет, 43 года) Москва

Нет, так и не приехали, все еще ждет хозяйку) приезжайте

0
17.10.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а стульчик входит?
 и на нем прям винкс нарисована?
0
18.09.2013
Мама двоих (15 лет, 43 года) Москва

Да входит. Все как на картинке

0
18.09.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

забрали?


0
22.11.2013
Мама двоих (15 лет, 43 года) Москва

да

0
23.11.2013
Осенние фотопрогулки-1800р! Куплю унты Миссури

Похожие записи