Новый. Но без коробки. Подарили 2 одинаковых. Доча открыла оба. Коробочку разорвала. Мы все сложили в пакет. Стоит ждет хозяйку)) снизила цену. Отдам за 950р




моя хотела такой но тут проблема в месте и так все захломлено вы куда его ставите?
Ох) это вечная проблема) Я уже сама не знаю, куда все ставить)) игрушки в геометрической прогрессии увеличиваются...
Завтра посмотрю, может что то еще забыла))
Завтра можно будет забрать? Если можно, то скинете тел и адрес в личку
ДН! Забрали столик? Мы на Щукинской живем. Можем на выходных забрать.
Нет, так и не приехали, все еще ждет хозяйку) приезжайте
Да входит. Все как на картинке