Войти

Как мы добираемся в садик...

Yata
Анна Павловна, 21 год 10 месяцевТаисия Павловна, 12 лет 5 месяцевОльга Павловна, 10 лет Тверь

а если по Володарского добираться?

0
11.12.2013
Мы в 134. А живём на Симеоновской. Сегодня хорошо снежок присыпал.
0
11.12.2013
Yata
Анна Павловна, 21 год 10 месяцевТаисия Павловна, 12 лет 5 месяцевОльга Павловна, 10 лет Тверь

почти соседи)))

0
12.12.2013

А вы где живёте?

0
12.12.2013
Yata
Анна Павловна, 21 год 10 месяцевТаисия Павловна, 12 лет 5 месяцевОльга Павловна, 10 лет Тверь

на Пушкинской)

0
12.12.2013

Мы в парикмахерскую  сюда ходим.Раньше у нас в доме была.А в школу куда ходите?

0
12.12.2013
Yata
Анна Павловна, 21 год 10 месяцевТаисия Павловна, 12 лет 5 месяцевОльга Павловна, 10 лет Тверь

Парикмахерская хорошая)) Но косички там больше не плетут...

А в школу мы сначала хотели в 12, ходили туда на подготовку, она все же чуть ближе, чем 10, но по итогу я не поняла что надо наперегонки подавать заявление и нас продинамили. А в 10 взяли. Поэтому ходим на Смоленский, но дочь довольна))

0
12.12.2013

Мои оба в 12. В парикмахерскую ходим к Вите после долгого перерыва.Остальные -не знаю.А она -супер.12 ,конечно школа со своими заморочками.Но мне очень нравится ,что близко.Мы 8 лет назад жили на Вагонном.Потом переехали , а старшего ещё 3 года возили в 8 гимназию.Вот дураки.Зато теперь мне без проблем.Средний тоже теперь сам ходит.Вот с младшим теперь.Блин.Сегодня опять почистили снег прям до асфальта.Никогда не думала,что буду ругаться на дворников,что они убирают снег.

0
12.12.2013
Мария
Аня, 24 года 2 месяцаВаня, 19 лет 3 месяцаКоленька, 17 лет 6 месяцев Архангельск

Вот,и я-сидя на переднем сидении авто-как посмотрю на безобразие на дорогах-полнейшее-то желание идти на права сдавать отпадает..А как-по морозу бегу туда-сюда-в садик-школу-на секцию ( на автобусе,с двумя)- так мечтаю о правах..как решиться-ума не приложу...страшно ...

0
11.12.2013
Да я на велосипеде то ездить боялась.По молодости меня муж учил ,конечно,но перед поворотом я бросила руль и закрыла глаза...Больше за руль меня не сажал.Сказал,что это тяжёлый случай...
0
11.12.2013
Наши проблемы со здоровьем. Как мы добираемся в садик ч.2

Похожие записи