Пошли мы ,после долгих болезней , в садик.Идти долго.Но зима же.Взяли санки и... Не тут то было.Власти в этом году дороги чистят.В прошлом году на Трёхсвятской сугробы до марта лежали.Из подъезда не то чтобы на санках-на лыжах впору было добираться.В этом году на Трёхсвятской снега нет вообще,а длинная дорога до Капошвара засыпана сантиметровым слоем песка.В общем второй день ездим на такси.Только туда,правда.Иначе разоришься.
Серёжа орал на всю группу ,Где мой белый мерседес?Уже не хочет на санках-такси ему подавай.Муж говорит-срочно иди на права.Но я боюсь,если честно.В последнее время вообще не знаю как люди по дорогам ездят. Поворотники не показывают,или покажут в одну стороны-едут в другую,подрезают ну и тд....
