Войти

Верхняя одежда на мальчика от 104 до 110 . Почта Снизила цены.

Света, мы приедем к Рождеству в Тверь, можно заглянуть померить 1 и 2? Но если будут покупатели раньше, то продавай, не оставляй нам. Кстати, в белом свитере мы все холода гоняем, до чего же он тёплый и красивый!
0
03.01.2015
Я рада. А мы только раза 2 одели и не хотел больше одевать. Штаны вам хорошо будут,а пуховик нужно мерить-мы всё-таки худенькие.
0
03.01.2015
rozza
Ярослав, 19 лет 9 месяцевАрсений, 14 лет 2 месяца Белгород

Дд. А какой реально цвет у штаников  хиппо? Какая подкладка? Талия не регулируется?  
0
17.03.2015
Более-насыщенный. Подкладка-п/э.
0
17.03.2015
Оксана
Чайковский

СВЕТА ЗДРАСТВУЙТЕ ПУХОВИК СЕЛА ПРОДАЛИ? ЕСЛИ НЕТ МОЖНО РАЗМЕРЫ Длину спины длину рукова

0
07.11.2015

Продала,к сожалению.

0
07.11.2015
ДВ!костюм кико на флисе не продан,на какую погоду,и штаны с лямками или без?
0
08.04.2015
Раздумала продавать. Мы что-то за зиму не очень выросли.
0
09.04.2015
Натали
Мой сладкий пряничек,мой белый хлеб, 14 лет 10 месяцевНесущая победу, 11 лет 6 месяцевВиктория - красавица племянница, 16 лет 6 месяцевМарк - озорной племянник, 12 лет 6 месяцевТимофей - младшенький племянник, 11 лет 4 месяца Москва

Можно шаговый хиппи штанов синих

0
22.01.2015
ДД. Шаговый до отворотов-38 СМ.
0
23.01.2015
Костюм р.96-98 300р.

Похожие записи