Войти
Мама троих (16 лет, 11 лет, 4 года) Тверь

На мальчика р.104-110. Всё в идеальном состоянии. Почта.

Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

. Костюмы Mothercare каждый по 350руб.Все вещи в идеальном состоянии.

Это на 4-5 лет? плохо видно,там 116 стоит ?

И ещё с зайкой продали костюм?

0
08.02.2015
Мама троих (28 лет, 23 года, 16 лет) Тверь
Да, там 116 стоит. С зайками в наличии.Но ,думаю,на 110 лучше.
0
08.02.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
Мне в общем 110 лучше. У сына рост 104см. Сколько примерно с почтой 3 костюма выйдут. Я ни разу не брала через почту вещи. 
И,извиняюсь заранее,но какие гарантии,что получу костюмчики?
0
08.02.2015
Мама троих (28 лет, 23 года, 16 лет) Тверь
С почтой 350+350+250=950 Почта 250 .Если меньше выйдет,то остаток могу на тел.кинуть. Но меньше ни разу не выходило. Я часто продавала через почту. Да и сама покупала некоторые вещи по почте. Никогда ,пока, ничего плохого не было. Как отправлю-то трек напишу. Можно посылку отследить. Фото чека и посылки могу прислать прислать.
0
08.02.2015
Мама двоих (24 года, 14 лет) Санкт-Петербург
Д.У. комплекты первые на какой рост?
0
04.02.2015
Мама троих (28 лет, 23 года, 16 лет) Тверь

на 104.

0
04.02.2015
Полезные ссылки (стащила!) Тест для дошкольника (для себя)

Похожие записи