Войти

Пошла учиться на права!!!

MamaVladika
Владислав, 15 лет 10 месяцевАлександр, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Молодец!!!! Не надо бояться... Надо ходить и внимательно слушать на занятиях... Я сама когда шла в 2005 году, чуть не сбежала дойдя до здания... Слушай внимательно про перекрестки, нас молодец учитель ого го как гонял, кто кому уступает и тд, долбал этим, но вложил, за что ему большое спасибо... Когда помню сама начала уже ездить, мозг плавился вначале от кучи информации, а в голове сразу четкая картина образовывалась кто первый, кто второй и тд... 

Есть книги Зеленина про вождение, если найдешь почитай потом, хорошо мужчина пишет... 

Ну и техника, больше катаешься, больше уверенности и тд... Удачи!!! Пиши потом что и как! 

Гыыы могу сказать я до сих пор только одним боком хорошо паркуюсь, задом могу в любую дырочку заехать, а вот передом в боковой заезд буду долго долго... Муж иногда не выдерживает и называет ласково моя любимая блондиночка:)))

0
09.06.2015
Спасибо за такую искреннюю поддержку!!!!
0
09.06.2015
MamaVladika
Владислав, 15 лет 10 месяцевАлександр, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Не за что, главное боевой настрой! Могу сказать что у меня папа был категорически против чтобы я пошла водить... Подговаривал всех родственников и знакомых чтобы мне отсоветовали... Лучшая подруга не пошла за компанию на курсы со мной... В общем я была одна без поддержки.. И тут наверное сработало желание доказать себе и всем что смогу... 

Свою машину даже никогда не давал порулить, даже на проселочной... А сейчас говорит как хорошо что ты водишь:) удачи!!!!

0
10.06.2015
наталья
Анна Сергеевна, 27 лет 8 месяцевСергей Сергеевич, 23 годаФедор Сергеевич, 21 год 2 месяцаПётр Сергеевич, 19 лет 4 месяцаВарвара Сергеевна, 13 лет Брянск
пошла учиться в 38 лет. Очень трусила,вообще ненавидела машины. Слава Богу,езжу. Помогает в жизни.главное сдать экзамен(сейчас деньги дерут,по 3-4 раза люди пресдают) и ездить сразу после сдачи,пока знания свежи.не бояться и не откладывать. Ездить на маленькие простые дистанции и по выходным утром или поздно вечером.
0
09.06.2015
Ну ты тоже герой!!
0
10.06.2015
наталья
Анна Сергеевна, 27 лет 8 месяцевСергей Сергеевич, 23 годаФедор Сергеевич, 21 год 2 месяцаПётр Сергеевич, 19 лет 4 месяцаВарвара Сергеевна, 13 лет Брянск

у мужа просто халявный зхнакомый подвернулся -начальник автошколы. А ради халявы и экономии денег я на всё готова. Так и пошла учиться)))
0
11.06.2015
Такую причину впервые слышу. Ну ты авантюристка)))).
0
12.06.2015
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
Тут либо дано либо не дано :))) не бойся всё будет хорошо
0
09.06.2015
Может и не дано,но буду стараться!!!
0
09.06.2015
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
Что за писсимист!!!! А может наоборот дано!!!
0
10.06.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва
молодец!!все будет хорошо!у меня мама тоже около 40 пошла учиться.все ок,ездит хорошо!
0
09.06.2015
Это вселяет надежду!!!
0
09.06.2015
Yata
Анна Павловна, 21 год 10 месяцевТаисия Павловна, 12 лет 5 месяцевОльга Павловна, 10 лет Тверь

Молодец! Верь, и все получится!!!

0
09.06.2015
Спасибо!!!!
0
09.06.2015
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир
Умница! Я не смогу, даже не пытаюсь.)))
0
09.06.2015
Я года 3 боялась!!!!
0
09.06.2015
Джинсы Zara -152,500 руб. Как нас обманывают в магазине( не репост).

Похожие записи