Поехали сегодня с детьми в магазин и решили зайти в Детский мир,что в ТЦ Глобус. Средний выбрал винтовку за 1200, а младший бластер с мягкими пульками за 499 рублей. Т.к.бюджет был ограничен,то решили просканировать цену на аппарате . И вместо 1200 -1890, а вместо -499 -850 рублей!!!! Вызвали продавца -она сразу же убрала ценник!!! Дети ,конечно ,расстроились,но им объяснили,что покупать игрушки в магазине, где так нагло врут,надеясь,что родители поддадутся детским капризам, больше не будем!!!
Раньше в ДМ я частенько покупала игрушки,но это было в Москва. Интересно, это во всех филиалах такая практика или " ушлые" менеджеры исключительно в нашем ДМ так постарались????