Войти

У нас в городе ,видимо, началась паника по поводу гриппа.

клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

Паника во всех городах. У нас все больницы переполнены. Уже не госпитализируют ни взрослых, ни детей. На работе сегодня вменили сидеть всем в масках)) ( я ж в банке работаю, с клиентами). Уже полбанка на больничном.

0
25.01.2016

Мне кажется, Серёжа тоже переболела гриппом. Но скорее всего В. Но,блин, свиной ещё идёт!!!

0
25.01.2016
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

Мы сидим в масках и хрюканием встречаем клиентов))))

0
25.01.2016

Не. У нас даже в поликлинниках пару человек в масках-остальные безответственные. Я отдела маску-так медсестра спросила:"А вы что-беременны?". Так что у нас не очень хорошо относятся к здоровью.

0
25.01.2016
С наступающим!!!! Как ведут себя тренеры с вашими детьми.?

Похожие записи