Вчера позвонила в аптеку узнать ,есть ли Тамифлю, на что мне ответили,что устали отвечать на этот вопрос-НЕТ. Сегодня утром в аптеку привезли,я сбегала-купила 2 пачки.Видела,как фармацевт откладывает по 5-10 пачек на фамилию.
Препарат хороший,уже 10 лет пользуюсь при гриппе.Правда,раньше продавались тест полоски на определение вируса гриппа.Но сейчас не могу найти в продаже. По опыту -лучше лечиться тамифлю,чем делать прививки.Прививки делала раз 5 от гриппа импортными вакцинами.Один раз чуть не сдохла от вакцины.Было ощущение,что заболела сразу всеми сразу вирусами!!! Но правила личной гигиены никто не отменял : нос промывать,в нос оксолинку или виферон,руки мыть .