Вопрос такой, если ваши дети занимаются за деньги ? Как вам пересчитывают стоимость занятий? Вот мы занимаемся спортом , 8 пропусков занятий по справке - и пересчитывают?В детском развивающем клубе - по болезни переносят занятия. Но столкнулась с ситуацией: взяла абонимент , осталось 2 занятия: вчера пришли - нет, у вас только одно занятие. Доказать ничего не смогла, но теперь буду покупать разовые занятия, выйдет дешевле- пришел заплатил, не пришел- не заплатил. А как у вас?