Аватар

Светлана

49 лет Тверь, Россия
На сайте с 15.06.2011, последнее посещение — 2 часа назад
334 записи 163 друга 13 подписчиков
На сайте с 15.06.2011, последнее посещение — 2 часа назад
Аватар Владимир 25 лет 11 месяцев
Аватар Василий 20 лет 11 месяцев
Аватар Серёжа 13 лет 10 месяцев
— Я вообще в замешательстве… Что хочет моя душа? Красоты, комфорта, приятных людей рядом Про работу?
— Есть книга "Бремя страстей человеческих", там герой всю жизнь ищет себя то в одном, то в другом, ошибается и все не то и в конце книги понимает, что счастье и смысл жизни, они в чем-то простом и обыденном. Классная книга для размышлений и философствова — Екатерина, в чем именно простом?
— Алена, вспоминаю тебя. За столько лет прям стала как родная)))) Мне тоже не хочется писать, хотя много чего произошло Совсем ничего не пишу.
— Светлана, интерны только наружные швы вроде шьют. По крайней мере мне они только в этом признавались.)) У нас так уже четвертый раз, только было внизу шва всегда. В этот раз вверху. Просто отторжение шовного м — клюковка, я себе пупок прокалывала, чтобы шрам закрыть, и произошло отторжение. Причем 2 раза. И пирсинг был золотой, тк я знала, что я другое вообще не могу носить. Но это снаружи, а у Степы то внутри!!! Конечно х
— Неужели хирург мог так зашить? Может интерны шили??? Борьба с ниткой. Шовный материал.
— Светлана, спорт следствие изменения сознания и понимания… я первый раз покупала в кредит … например… а теперь я понимаю что это встроено в мою жизнь и доход вырос и теперь не в кредит… люди с деньгами понимают важн — Людмила, то, что изменение сознания согласна. Но то , что начинаешь заниматтся спортом и доход почему то вырастает - не знаю. Можно проверить.
— связано! спорт адекватный спорт это движение движение энергия здоровье можно раскручивать долго мое мнение однозначно влияет все и спорт и мышление и сознание — Людмила, уже время прошло после поста. Понаблюдала. Скорее всего спорт - следствие свободного времени и денег. Много людей наблюдала- денег много - спорта нет никакого.
— Светлана, так не мы возвращаемся. Там страна с таким укладом, очень патриархальная. Плюс еще сильнее кумовство и дикий олигархат. Женщины там бесправные ужасно и за штаны держатся, какие-то еще ритуалы и законы средне — Кет, даже советская власть не смогла искоренить такой уклад 🤷🏼‍♀️
— Светлана, методом проб надо нащупать необходимое состояние. У меня бывает, что веришь 100%, а все разваливается. Потом анализируешь - находишь почему, где слетела с этого. Мне вот нельзя заранее ничего рассказывать — Любимая))), надо подумать над этим.
— Светлана, не все просто, но по сути так. Нужна 100 % вера в реализацию, так и не иначе. Не продумывать отрицательные варианты. Вот я сейчас пытаюсь на жилье накопить, но частенько гуляют мысли, что не справлюс — Любимая))), поняла, фокус внимания еа хорошем, приятном, то , что получилось.
— Светлана, наблюдать и анализировать. Возможно, как раз в тему поста - её энергия нацелена на то, что тебе хочется, а твоя нет. Дело не в муже может быть. — Любимая))), мою энергию напраить на то, что хочется мне))) так?
— Светлана, я подарила ноут - обещала давно + нужен для учебы (таскает в колледж ) про "надо " я имела ввиду про работу ...не знаю,чё с этим делать,а,главное , КАК? Ещё одну работу я не осилю ,точно ...с учётом темпа — Masha English tutor, можно и без импланта, но лучше с зубами
— Про скулящих подружек в точку. У меня подружка есть, я ей завидую. Так вот муж тоже говорит, как встречусь с ней, то ругаюсь с ним. Она успешная и все такое. Очень переживала, ну зависть такое чувство сильное. Вот думаю что делать. Надо отношение менят Про выдох (для себя)
— Пытаюсь "свести концы с концами" уже несколько недель...если бы не алименты - однозначно ,уже ушла бы в глубокий минус ...с ними тоже в минусе ,но не критично,хотя напрягает не по детски ..подарок сыну + мои зубы + отмены на работе (некоторые неожиданн — Masha English tutor, конечно надо. А как еще. Я в таких случаях подарок не дарила. Ну тыщу и торт, ужин. Зубы в приоритете, без зубов же не сможешь?
— Светлана, да такой случай каждый месяц))) Уже идет статьей расходов - проблемы, которые расходы)) Иногда превышает лимит. Я накопить хочу на дорогие дела (2 млн надо) - разбазарить проще всего. У меня есть заначка, — Любимая))), вот не знаю, что посоветовать. Себе посоветовала, что нервничать бесполезно
— На такой случай должна быть заначка. Ну меня, например никто ( муж то есть) не слушает. Животных я не завожу, понимая, что не потяну. На здоровье уходит много. Ничего не поделаешь. На машину уходит тоже много. Приоритеты нужео поставить очень жестко. Н Неприятные расходы
— Светлана, я бы начала с храма. С личных сил. Молитва и причастие. Ну и чтение псалмов. Тот же 90,26,50. Хотя бы по вечерам. Практикам доверяю, но сейчас найти настоящих шансов почти нет. Увы. — Zima, одна знакомая с Украиеы. Тоже рассказывала. Оснований ей не доверять нет. На нее мать сделала отворот от парня лет 30 назад.
— Только молитва и храм. И желательно ему самому ходить и молится. Я в это верю. Но приворот, держится какое то время. Если его не подделывают. Поэтому желательно, чтобы он встречался с детьми на нейтральной территории. — Zima, а как порчу снять? Вот чувствую, что ненавистница прям мне затык в работе и деньгах поставила.
— Согласна полностью. Сама не знаю, что делать. Как избавиться от вещей детей?
— Не сразу поняла, что не твой. Как почерк?
— Светлана, никто не понял, что мы счастливы...ведь я могу теперь ругаться со своим мужем....давно забытое мною чувство — МАМА В КУБЕ, а зачем ругаться?
— Причины для ругани какие то мелкие. Что тебе спокойно то не живется? Притирка...сколько длится?))