13 лет

2 недели без тити!!!!!!!!!!!!

поздравляю) соглашусь,что это уже не гв во благо, а издевательство...сама боясь,такой сильной привычки сына к груди,закруглила это дело в 10 месяцев
28.08.2011
Вот-вот! Может все-таки правы те люди, которые говорят, что кормить нужно до года! В нашем случае-это было на 100% правда. Не кормление, а одно баловство!!!
29.08.2011
просто проще закруглить гв до года,дальше уже детки понимают все и начинается....сама видела,как дети грудь требуют,вот это для меня страшно....
29.08.2011
Поздравляю :)) Я тоже хочу уже завязывать с ГВ, сил моих больше нет :( Но у меня Дашка любит еще и днем ко мне по-приставать. Я и так и эдак ее отвлекаю, но пока не очень получается.
28.08.2011
А я дневные кормления еще до года убрала, когда она еще ничего не понимала. А у вас она уже знает, что такое титя и где находиться, действительно не проведешь. Может попробовать водолазку одеть или грудь зеленкой намазать. Вообще-то я дневные кормления убирала постепенно-сначала утреннее, ждала недельки 2-4, когда ребенок привыкнет, потом обед, ужин и т.д., но мы кушали по расписанию. А если кормления по требованию-тогда ,наверно, бабушке лучше отдать дня на три(вернее ночи). Конечно, это вы сами решаете! Я вот 3 месяца думала, пока губу мне не разбили, и все -это был преломный момент. Желаю удачи!!!
29.08.2011
Спасибо большое! Я как раз в начале октября уеду на несколько дней, так что без вариантов :)))
29.08.2011
катюш а как с молочком ? перетягивались или что? сцеживали? нам 1 и 7 хотим бросать. но молока много есть  очень часто.
28.08.2011
Я Елена, это дочь у меня Катеринка!На счет груди: Я одела бюстгалтер и не снимала ни днем, ни ночью, так носила целую неделю. Сцеживалась до облегчения сначала один раз в сутки, а потом смотрела по состоянию груди. Если есть уплотнения и чувствую дискомфорт, то цедилась до облегчения. Где-то на 5 день перестала сцеживаться. Первое время грудь еще была большой, а сейчас уже уменьшилась в объемах. Сейчас молоко еще есть, но уже как вода прозрачное, грудь мягкая, ничего с ней не делаю.В вашем случае я не знаю, что посоветовать, так как мы кушали грудь только ночью. У вас молока всяко побольше и отучаться сложнее наверно будет!
28.08.2011
ой извини не туда глянула. спасибо
28.08.2011
Доча моя Вот уже и 1,6!!!