Войти
Верхняя Пышма

Чем помочь ребёнку?

Лучший ответ

Мама троих (12 лет, 7 лет, 7 дней) Москва

У сына в 12 лет такое было. Врач предложила удалить или долго но без боли лечить. Мы выбрали долго но без удаления. Назначила капли веррукацид каждый вечер. Надо вокруг наносить крем создавая бортик чтоб капли не вытекали . Все написано в инструкции. И для размягчения пластырь саллипод 2 раза в неделю . Кожицу которая подсыхала мы спиливали ,а когда уже было много срезали. Мелкая ушла за неделю ,а вторая оказалась глубокой и ее мы убирали 1,5 месяца .

0
03.06.2026
Мама двоих (14 лет, 3 года) Нижний Новгород

После азота будет очень больно!!! Сходите к подологу, сделает все безболезненно

0
03.06.2026
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

Мне в детстве чистотелом выжигали. Ну его нафиг, лучше азот дождаться

0
03.06.2026
Мама двоих (6 лет, 1 год) Тула

Лучше к подологу сходите.

0
03.06.2026
жду мальчика, 34 неделя Москва

Ничем, ждите запись

0
03.06.2026
Рекомендации при ларингите Идём на день рождение

Похожие записи