Войти
Мама девочки (2 года) Москва

продажа или обмен вещи на девочку (86размер)

Мама троих (15 лет, 20 лет, 12 лет) Пенза

посмотрите за штаны утепленные H&M размер 86 экв.500р

0
26.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Оксан, у вас все  маленькое, к сожаленью...

0
26.10.2011
Мама троих (15 лет, 20 лет, 12 лет) Пенза

мОтрадное от вас долеко?

0
26.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ну вообще да. другой конец Москвы. я внизу живу. А что?

0
26.10.2011
Мама троих (15 лет, 20 лет, 12 лет) Пенза

думаю...купить что-ли. есть фото на ребенке?

0
26.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

да поищу скину

0
26.10.2011
Мама девочки (15 лет) Железнодорожный

ДД, какие сумки Вас интересуют, только новые?

0
30.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

нет всякие разные

0
31.01.2012
Мама девочки (15 лет) Железнодорожный

А в каком цвете? Я хотела предложить бардо и сиреневую.

0
31.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

где посмотреть можно?

0
31.01.2012
Мама девочки (15 лет) Железнодорожный

Я сегодня вечером фото сделаю, и выставлю.

0
01.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
посмотрите за поддеву. понравилось еще много чего но это как бы главное
0
21.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
добрый день. приглянулась пудра, какой экв? или ее уже нет?
0
21.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
пудры все еще есть. экв 200-300 р вся косметика.
0
21.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
за каждую, правильно?
0
21.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
да!
0
21.10.2011
Мама троих (16 лет, 30 лет, 8 лет) Королев
Посмотрите у меня!
0
15.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
у вас все вещи клевые! и угги и курточки. Жаль мы уже переросли!
0
15.10.2011
Мама троих (16 лет, 30 лет, 8 лет) Королев
Да  жаль у Вас тоже всё красивое, дети быстро растут!
0
15.10.2011
Москва
0
09.07.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

пододевка утепленная размер 86 в идеале экв.300р

штаны утепленные H&M размер 86 экв.500р

Посмотрите за это мой дневник - в нем все возможно на обмен

0
04.07.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород
За поддеву р86 посмотрите у меня
0
15.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Оль, к сожаленью ничего.

Долго думала над пуховиком (детским)

0
15.10.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород
Он на очень стройного ребенка, старшему мал, дочке сииильно велик, я мне на смену на эту зиму что-то надо, у меня есть с прошлой зимы Кери, но он белый((
0
15.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ну вот над этим и думала. Боюсь не влезем, если еще и на кофту....
0
15.10.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород
Ну на моего 4,5 летнего ребенка налез, он не худой, смотря на сколько пухленький ваш ребенок, моей полтора и она в нем утонула
0
15.10.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
Здравствуйте, посмотрите за комбезик поддёвку, мы как раз сейчас 86 :)
0
18.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
на сумку могу.
0
20.10.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
Ксюша,я так поняла нам 86 уже маленький, пришёл слипик на 86, и еле налез, так что это я погорячилась, нужен хоть какой-то запас, извините :)
0
20.10.2011
Мама девочки (15 лет) Сапожок

Понравились штанишки утепленные H&M размер 86

пододевка утепленная размер 86 

и платьице-халатик верхнее,ну это если вы согласитесь)))

0
04.11.2011
Мама девочки (15 лет) Сапожок

посмотрите у меня

0
26.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Надя, из дневничка не нашли ничего. А сумок у вас на обмен нет??

0
26.10.2011
Мама девочки (15 лет) Сапожок

а сумки какого плана?

0
26.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

на каждый день. рассмотрю все варианты. средних размеров.

0
27.10.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Видное
0
14.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Здравствуйте! А куртка на осень утепленная. В идеальном состоянии. Одели 2 раза. На кнопках экв. 400р. можно замер по спинке и длину рукава. Спасибо. Где вы территориально?

0
26.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
посмотрите  уменя. понравилось почти все)
0
15.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

у вас тени пупа понравились. Как у них со сроком годности? Они очень ярко-голубые?

что вам больше понравилось из детских вещей наших?

0
15.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Особенно хотелось бы ветровочку и платье-халатик.

 Тени очень насыщенные, как мне кажется. Срок годности не поняла где на них смотреть. Там есть штрих-код, но я не разбираюсь. Купила я их год назад. Насколько знаю, тени, пудры, румяна можно использовать от 3-х до 5-ти лет.

0
16.10.2011
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Железнодорожный

за последние 3 слипа посмотрите 

0
24.12.2013

посмотрите мое

0
25.08.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Посмотрите у меня за поддеву и можно ее состав? Спасибо

0
29.11.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

посмотрите у меня)

0
13.02.2012
Мама девочки (15 лет) Солнечногорск

за последние слипы посмотрите

0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Москва
А поддева какой состав не подскажите?
0
26.10.2011
Пчелка музыкальная в улье K's kids Москва 500р Вещи для годовалой принцессы!

Похожие записи