Мама двоих (2 года, 7 месяцев)
Москва
скоро на массаж!!!
Мы сегодня зашли к заведующей ЛФК и наконец-то получили долгожданное направление на массаж....Ждали его с двух месяцев,то очередь была большая и нам не давали направление,то все массажистки отсутствовали по всяким своим причинам......А сегодня нас посмотрели,Андрюша встал на мысочки,да ещё и поджал пальчики.....обычно мы так не делали вроде...Так-что пойдём избавляться от тонуса!!! С сегодняшнего дня мы потихонечку начали шагать сами в кроватке,держась за стеночки...Врач сказала раз сам начал,то пусть ходит....А вот мы,пытаемся угнать машину старшей сесты:

Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
спасибо!! представляешь сегодня понемногу шагать начал в кроватке.....не успеешь оглянуться,а он как побежит!;))))
0
11.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
это точно! это очень хорошо, лучше чем моя Маша в 1,2 пошла
0
11.03.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
Уля у меня тоже в 1,1 пошла. Вставать начала в 8,5 мес.,по стеночке около 11-ти мес.пошла.Посмотрим,как Андрюша,он точно шустрее во многом
0
11.03.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Белгород
класснючий такой,белобрысик))я на своего мотрю,ну ваще блондин!!!белый-белый!и Андрюшка тоже)))
0
11.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Челябинск
застукали на месте преступления!!!
0
11.03.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
Старшая у меня не особо любит машинку,её с лошадки хрен оттащишь...а этот,как только увидит,сразу ползёт к ней.....на кнопочки всякие нажимает......ему нравится!!!
0
12.03.2011
Ответить
