13 лет

наш поход в поликлинику...

развлекушечки с утра! ненавижу поликлинику!!! когда туда заходишь,считай как в омут!!! всегда на пол дня. и такое чувство что там работают клоны! все одинакого злые и не довольные жизнью врачи! блин не хочешь работать не работай. я всегда считаю. работа с детьми и животными всегда сложная. чтобы так трудиться надо их любить. и любить свое дело. с кучей людей работать очень тяжело по себе знаю. у нас тоже вечно как толпы народы набегут,особенно летом. к вечеру домой ползешь без ног. и с очумевшей башкой. ни кого видеть не охота. но на работе надо марку держать
16.09.2011
ага,наши врачи держут марку....мне порой кажется,что их задача заключается в том,чтобы как можно быстрей послать нас....а лечить это дело десятое..
16.09.2011
на них надо с порога уже с претензией заходить,тогда нормально себя ведут. это факт. это ваабще на людей действует безотказно
16.09.2011
Я так не умею..image
16.09.2011
я тоже не умею. но который раз замечаю. что чем решительней ты подходишьк человеку и иногда агрессивно(если ситуация вели) то чел. тушуется. не дрейф. в селед. раз бери быка за рога. их работа! пусть они ее и выполняют!
16.09.2011
это верно,только менять себя сложно уже,да и поздно... Ты чего это в аське молчишь??
16.09.2011
у нас сегодня тоже в поликлинике аншлаг. начало сентября холодное - все болеют. огромная очередь кашляющих детей, которые пришли выписываться кто в сад, кто в школу. и на этом фоне мой только что отсоплививший Андрей, которому надо взять справку в ЦИПР, что он здоров. интересно, подхватили мы что-нибудь там или нет?
16.09.2011
ой Лен,не говори приводим выздоровевших детей в самый рассадник микробов всяких...Надеюсь что ничего оттуда подхвачено вами не было..)))
16.09.2011
Лен, да народ не виноват. Это все система. Они тоже долго в очередях отсидели вот и злые. Ты в сл.раз пойдешь, тоже уже злая на всех будешь после этого похода в пол-ку))))) Люди совсем не виноваты, что у нас такой бардак творится. И эти бесконечные очереди в кабинеты. У нас вот талончики ввели на анализы, все равно очереди и еще  мочу 7-го приносить, а кровь с пальчика 8, вот делать нечего, каждое утро там стоять в очередях. приходится взятки давать чтобы в один день приняли. Вот и злятся все.
16.09.2011
нее,я хоть и вымоталась с этим походом,но зла уже и сейчас нет...люди все разные кто-то озлабивается,а кто-то нет...Система у нас уонечно отвратительная....у нас тоже талончики на анализы....лимит всего по моему 20 штук,а очередь за ними ещё до открытия выстраивается...всем не хватает,гарод ругается...злится...жесть...
16.09.2011
злят народ, это точно))) мы когда анализы здавали , там еще вторая очередь образовалась - тех кто за талонами))) Вот и как не материться после этого?))))) Я всегда иду в хорошем настроении, беру книжечки, игрушки и сидим читаем, играемся, в пальчиковые игры играем и стараемся не обращать внимание на негатив, тогда он к нам не цепляется. Помню беременная была, токсикоз, а тут по врачам бегать надо, никто вперед не пускает, все больные, чихают. Вот тогда я напереживалась конечно. После этого уже наши поликлиники меня ни чем не напугают)))
16.09.2011
Наташ,побольше бы таких людей было...идущих в поликлинику с хорошим настроем,который ничем не прошибёш....я стараюсь не обращать внимания на негатив,но он повсюду..
16.09.2011
А ты фильм секрет случайно не смотрела? Глянь на досуге, сразу жить радосней после просмотра))))
16.09.2011
не не смотрела....ща поищу...название вроде знакомое,но не факт....
16.09.2011
вот ссыка с торента http://www.torrentino.com/torrents/176548   Это документальный фильм. Все успешные люди его смотрели и со многим согласны. Но тут и бесполезно спорить, все что близко твоей душе с тобой и останется, все что чужое завтра же забудется. Мне посоветовала его посмотреть одна очень успешная бизнес леди и я не пожалела. первый раз смотрела сама, второй вместе с мужем. Взяла блокнот и записывала умные мысли . Там их очень много. Очень помогает поднять самооценку, понять что ты самый-самый и это совсем не стыдно)))) Нас конечно всех не так воспитывали))))) Еще мне понравилось - там рассказывали как избежать негатива, как полюбить свой мир и тогда он полюбит тебя и защитит от всего плохого. Лен очень советую!!! Найди время и посмотри. Первый раз просто смотри без всякой критики как сказку, а потом поймешь в чем же этот секрет - быть счастливым и успешным человеком. И еще там подробно рассказывается- чем больше мы думаем о неприятностях , тем больше они к нам притягиваются. Нужно перестать о них думать. Выбрать себе только твой счастливый путь, где все так как ты желаешь и идти по нему. Вроде все просто, а воплотить в жизнь это гораздо сложней. Приятного просмотра, потом напиши, поболтаем на эту тему)))))
16.09.2011
Ой,спасибо большое!!! Звучит очень интригующе и многообещающе!!! Как посмотрю,обязательно напишу,только не уверена что это будет сегодня-завтра,хотя надеюсь выгадать себе время для просмотра!))))
16.09.2011
а ты ссылочку не дашь?что это вообще,художественный или документалка?в рутрекере не нашла((
16.09.2011
Ой, блин! Мне прям тебя даже жалко стало! Ужос нах! Коенчно, не ходи без Андрея...я тоже вечно куда-нибудь ломанусь без папы, а потом прихожу....приползаю домой и думаю-нафиг такие геройства....
16.09.2011
..и главное мне Андрей говорил,не ходить,отложить до понедельника....какой там,попёрлась дура.(((
16.09.2011
мужа слушать иногда надо!а народ он как был сволочным,так и останеться таким.
16.09.2011
точно,надо слушаться мужа!;))))Жаль,что народ у нас такой...очень это всё неприятно...
16.09.2011
согласна,а если к ним так же отнесёшся,то в свой адрес,прям в лицо,услышиш кучу гадостей
16.09.2011
точно,поэтому лучше собрать волю в кулак и молчать,что порой оч.затруднительно..
16.09.2011
ага,и что у меня не получается =))
16.09.2011
Тьма / Black Равана / Демон / Злодей / Raavanan / тамильская версия фильма