Войти
Кристина
Александра, 37 лет 6 месяцевКатерина, 34 года 5 месяцевЕвгения, 26 лет 3 месяцаАнечка, 15 лет 6 месяцевВика, 15 лет 6 месяцеввнучка  Полечка, 15 лет 1 месяцвнучек  Даниил, 11 лет 5 месяцев Москва

Дети- близняшки

Ого!! И одни девочки!!! Поздравляю!!!!
0
25.12.2010
Кристина
Александра, 37 лет 6 месяцевКатерина, 34 года 5 месяцевЕвгения, 26 лет 3 месяцаАнечка, 15 лет 6 месяцевВика, 15 лет 6 месяцеввнучка  Полечка, 15 лет 1 месяцвнучек  Даниил, 11 лет 5 месяцев Москва
Спасибо за поздравление! Папа тоже наш в шоке- что одни девченки! Хотя он тоже  у нас из близняшек- брат у него такой же как и он! Совершенно одинаковые!
0
25.12.2010
Вот почему родились сразу 2!!! гены все-таки передаются из рода в род)
0
25.12.2010
Кристина
Александра, 37 лет 6 месяцевКатерина, 34 года 5 месяцевЕвгения, 26 лет 3 месяцаАнечка, 15 лет 6 месяцевВика, 15 лет 6 месяцеввнучка  Полечка, 15 лет 1 месяцвнучек  Даниил, 11 лет 5 месяцев Москва
image
0
25.12.2010
Оксана
Тимурик, 20 лет 10 месяцевАртурик, 17 лет 1 месяц Москва
Поздравляю, у вас как в сериале ""Папины дочки - сразу пятеро!! Сил Вам и всей вашей семье, а малышкам-здоровья!!!!!!image
0
07.01.2011
Кристина
Александра, 37 лет 6 месяцевКатерина, 34 года 5 месяцевЕвгения, 26 лет 3 месяцаАнечка, 15 лет 6 месяцевВика, 15 лет 6 месяцеввнучка  Полечка, 15 лет 1 месяцвнучек  Даниил, 11 лет 5 месяцев Москва
Спасибо за поздравление!
0
07.01.2011
Маша К
София, 17 лет 10 месяцевДаниил, 17 лет 10 месяцев Подольск

Ой,как здорово,поздравляю!!!я мама двойняшек, молока тоже не хватало мне, я первые дни очень мучалась тоже как кормить, а потом решила сцеживать и давать из бутылки и сразу двоим, потому что,если кормить по требованию каждого,то это просто постоянно будешь кормить, а еще я кормила один раз полностью грудным,другой смесью.ночью тоже давала сразу обоим.

0
15.06.2012
Кристина
Александра, 37 лет 6 месяцевКатерина, 34 года 5 месяцевЕвгения, 26 лет 3 месяцаАнечка, 15 лет 6 месяцевВика, 15 лет 6 месяцеввнучка  Полечка, 15 лет 1 месяцвнучек  Даниил, 11 лет 5 месяцев Москва

Спасибо. Теперь уже всё позади.

0
16.06.2012
Маша К
София, 17 лет 10 месяцевДаниил, 17 лет 10 месяцев Подольск

я вам по секрету скажу)))если вам будут говорить что дальше будет легче,то честно легче не будет))в каждом возрасте свои сложности, но в то же время радость двойная сразу))

у меня теперь то драки ни на жизнь,а на смерть, а то вообще не разлей вода шагу без друг друга не ступят

0
16.06.2012
Елена
Миа, 13 летАрес, 15 лет 10 месяцев Москва

Кристина, здравствуйте, вы спрашивали по поводу оддевы, есть белые, они подойдут и мальчику и девочке и кашемир коричневый, но есть и синее поскольку у меня первый мальчик, меня не смущает, я на свою одеваю кое что, а вас? У вас же я смотрю девочки ))))))))))))

0
28.08.2013
Срочно куплю новые бутылочки ф. Avent ( Англия)

Похожие записи