Войти
Мама принцессы-дочки
52 года Щелково, Россия
На сайте с 15.03.2012, последнее посещение — 18 часов назад
Добавить заметку
73
записи
49
друзей
34
подписчика
Оформление открытки

Заканчиваю вышивать маленький кораблик для открытки. В инструкции написано, что вышивку можно приклеить клеем ПВА или крепить на двусторонний скотч. Мне вот интересно, чем лучше -ПВА или скотчем? И закреплять только по контуру или по всей поверхности вышивки? Девчонки, помогайте!

8
Мои работы

Девочки, хочу показать две свои работы:одна вышивка шерстью от Риолис вышилась очень быстро. Вторая "Фея розового сада" от Алисы.Многие ругают нитки Гамма, а мне они показались вполне нормальными.Единственное, что не понравилось-в наборе не хватило ниток одного цвета. Работы пока не оформленные. Сейчас вышиваю "Первые стежки" от Золотого Руна, а потом все сразу оформлю.

Бэк

Девушки, заканчиваю вышивку "Фея розового сада" от Алисы. До этого не вышивала работы с бэком. Поэтому возник вопрос. Его нужно выполнять на пяльцах или просто на руках? И какой длины должны быть стежки?

5
Валерия, моя любимая принцесса
23 года