Войти
Костанай

долгожданная беременность

Мама девочки (11 лет) Москва

А в больницу с отслойкой не положили?

0
30.08.2014
Костанай

Нет они хотели положить я  сама не захотела ложиться дома лучше ведь домашние стены лечат

0
31.08.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Надо было ложиться, я очень жалею, что в своё время решила дома остаться.

0
31.08.2014
Костанай

Я тоже уже жалею потому  что все время мажет кровью

0
31.08.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Может, пока не поздно, обратиться-таки в больницу? Я вас не хочу ни в коем случае накручивать, но ребенок же - далеко не шутки, лучше, как говорится, перебздеть.

0
31.08.2014
Костанай

Я обратилась к врачу меня положили на сохранение

0
02.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Все обязательно будет хорошо!

0
07.09.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Климовск
Поздравляю!!!
Нужны витаминки Е и фолиевая, дюфастон или утрожестан, если болит  есть тонус — свечи с папаверином. Мне акушерка советовала при отслойке пить подорожник, он продается в аптеке в виде сухой травки, еще он как то сохраняет беременность.
0
29.08.2014
Костанай

Спасибо за совет нужно купить я думаю хуже от него не станет

0
31.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Мариуполь

Поздравляю! Желаю благополучно выносить ребеночка! Меньше ходи сейчас, а больше отдыхай и желательно ноги на подушку положить, чтобы были выше головы (моя кума так 3 недели пролежала, пока угроза была и утрожестан пила — помогло).

0
28.08.2014
Костанай

Спасибо большое, я все время лежу скоро ходить разучусь. Пью дюфастон и утрожестан еще пью витамины. 

0
31.08.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Вам должны были выписать лекарства (типа дюфастон и другие), и самое главное не нервничать и не переутомляться! Искренне желаю, чтоб у вас все наладилось!

0
28.08.2014
Костанай

Мне выписали утрожестан, а дюфастон пью с третьей недели беременности

0
28.08.2014
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет) Саратов

Поздравляю! Здоровья вам и вашей бусинке!

0
28.08.2014
Костанай

Спасибо большое

0
28.08.2014

Похожие записи