Приключения с переездом

Катарин, только прочитала про ваши приключения! Нашли что-то? У меня подружка из Риги вместе с мужем держат B&B в Корнуэле, Respaverth Farm, там животные домашние всякие. Узнать у нее условия? Вообще по Корнуэлу классно путешествовать, была 2 раза у нее в гостях (правда еще на другой ферме). Помню, последний раз летели к ней через Бристоль, очень красивый город!
06.08.2016
Привет) хорошо все, агентство сказали, что 12 въезд или край 15, понедельник. Получается либо одна ночь, либо выходные. Ну хоть не неделя. Мы как раз рассматриваем Корнуэл или Уэльс. Узнай, пожалуйста, или я могу загуглить. Мы не в самом Бристоле будем, ща городом немного. Муж даже предложил отвести нас в Ригу :) но раз ключи дадут быстрее, то не поедем.
06.08.2016
Попробуйте посомотреть аналог букинга - Airbnb . А еще есть вариант couchsurfing, но не знаю, насколько он реалистичен в случае семьи.
05.08.2016
Да, смотрю там сейчас. Спасибо! Правда, там отзывов не так мало у сдающих. О втором даже не слышала! Тоже зайду.
06.08.2016
Вам бы может в Уэльс или на юг поехать? там хорошо. Больше посоветовать не могу, мы на северо-западе раньше жили, там Лэйк дистрикт хорошее место. Как настроение перед переездом? По Лондону не будешь скучать?
04.08.2016
Можем, конечно. Сейчас смотрим варианты, просто дорого для нас, мы никак не расчитывали на такой поворот и отпуск вынужденный. Лэйк дистрикт хотим, давно думаю. Но опять цены в сезон :) Не знаю, может и буду. А может и времени не будет, пока привыкнем и переедем :) мне в радость изменения!
04.08.2016
да, сейчас везде, наверное, цены не низкие. Удачного вам переезда и отдыха перед ним :)
04.08.2016
Из ручного в приручного Ваше отношение ко сну