Смотрю на дочь. И мысли носятся в моей голове... Уже почти два с половиной года мы вместе живем)))и все никак не привыкну, что эта маленькая девочка, бегающая по квартире, моя. Мне все еще странно видеть себя в роли матери. Бывают трудности, проблемы, недопонимания, но какое это счастье - эта маленькая девочка! Сегодня она ослик, завтра белка, а послезавтра пингвин. И пытаясь сказать ей что-то, теперь слышишь в ответ : " Нет, так дело не пойдет". А вчера мне впервые повезло (надо запомнить что 18 февраля 2013 года))), мне сказала малышка, что любит меня
, ведь раньше она любила бабу Сету, деду Васю и бабу Иташу, а теперь и до меня очередь дошла. Ура!!! И я тебя люблю, мой котенок!
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Лобня
Мысли вслух.
Мама девочки (15 лет)
Москва
Это чудо!!!! Я тоже порой не верю, что уже мама, что она уже такая большая...эххх... какая она славная на фотке!!!
0
20.02.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Лобня
Эт мы угольком рисовали)
0
20.02.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
супер! у нас мел в почете))) рисуем исключительно на дверях))))
0
20.02.2013
Ответить