Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Лобня

Мысли вслух.

Мама девочки (15 лет) Москва
Это чудо!!!! Я тоже порой не верю, что уже мама, что она уже такая большая...эххх... какая она славная на фотке!!!
0
20.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Лобня

Эт мы угольком рисовали)

0
20.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

супер! у нас мел в почете))) рисуем исключительно на дверях))))

0
20.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Чумазые! Трогательно написала
0
27.02.2013
Женское счастье) Я одна такая глупая!

Похожие записи