Войти

Мысли вслух.

Это чудо!!!! Я тоже порой не верю, что уже мама, что она уже такая большая...эххх... какая она славная на фотке!!!
0
20.02.2013

Эт мы угольком рисовали)

0
20.02.2013

супер! у нас мел в почете))) рисуем исключительно на дверях))))

0
20.02.2013
Чумазые! Трогательно написала
0
27.02.2013
Женское счастье) Я одна такая глупая!

Похожие записи