Войти
Ната
Орск, Россия
На сайте с 14.06.2012, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
12
записей
1
друг
0
подписчиков
Орск
Прокололи ушки.

ВОСХИЩАЮСЬ СВОЕЙ КАТЮШКОЙ.МНЕ ПОМОГАЕТ ТОЛЬКО ТАК!НУ И МЕШАЕТ ЕСТЕСТВЕННО,ПЕЛЁНКИ Я СЕЙЧАС НЕ ГЛАЖУ.КАТЮША ТОЛЬКО ТАК ВОЗИТЬСЯ С ДАШЕНЬКОЙ:"МОЯ СЕСТЛЁНА.ЛЮБУ ЛЮБУ"

ТОРТИК НА 2 ГОДИКА КАТЕНЬКЕ БЫЛ ТАКОЙ:

А ЭТО НАШИ МОДНЯВЫЕ ТАПУЛЬКИ:

Дашуля:

ЗАБОТЛИВАЯ СЕСТРА СОБСТВЕННОЙ ПЕРСОНОЙ:

ПАРУ ФОТОЧЕК С СЕРЁЖКАМИ:

1
Орск
От такие мы!

НЕДАВНО ХОДИЛИ С КАТЮШЕНЬКОЙ В ГОСТИ НА 5-ЛЕТИЕ СВАДЬБЫ.КАТЮША ТАК ХОРОШО СЕБЯ ВЕЛА,Я ПРОСТО НЕМОГЛА НАРАДОВАТЬСЯ!ТАМ БЫЛИ ДРУГИЕ РЕБЯТА ОНА С НИМИ ОЧЕНЬ ХОРОШО ИГРАЛА.Я РАДА,ЧТО У МЕНЯ ТАКАЯ ВОТ ДОЧЕНЬКА))

Орск
Модняшечка.

Это моя старшенькая дочурка-Катюшка!Она невероятная модняшечка)))Она у меня такая славная,понимает всегда,если скажу-НЕТ!Значит нет,люблю её!!

С 8 марта,мамочка!

Деловуня!

Орск
Офигеть....

ВОТ ЭТО ДА!ФОТКИ КАТЮШИ И ДАШЕНЬКИ..ОДНО ЛИЦО ПРОСТО!Только Дашенька потяжелее,и губки у неё потоньше.

Орск
Cестрёнки.

Всем привет,вчера я как два года уже стала МАМОЙ МОЕЙ старшенькой ДОЧЕНЬКЕ 2 ГОДИКА!!!Очень ...радуюсь каждому дню вместе,моя девочка расти счастливой,красивенькой и здоровенькой))) я всегда буду рядом))ЛЮблю её очень приочень сильно,ещё 2 месяца назад у моей Катюшки появилась сестрёнка Дашенька!И теперь Катюшка уже старшая сестра!Я ожидала любого поведения от Катюши,думала..что она будет воевать и говорить:МОЯ МАМА!,но ничего подобного..Катюшка очень любит сестрёнку.А вот и мои зайки: