Себе на память:
Живот и грудь начали болеть на прогестероне ещё до переноса.
На 3 ДПП утром все исчезло, вечером появилась тошнота.
4ДПП тошнота со мной.
По свежему протоколу без записок, увы, ничего не помню.
Себе на память:
Живот и грудь начали болеть на прогестероне ещё до переноса.
На 3 ДПП утром все исчезло, вечером появилась тошнота.
4ДПП тошнота со мной.
По свежему протоколу без записок, увы, ничего не помню.
Сдала сегодня ХГЧ, сейчас думаю уйти с головой в работу, чтобы очнуться только к вечеру, когда он будет готов 😅
как вариант))) держитесь! как будет, так будет, уже ни на что повлиять нельзя)) но пусть всё получится)
Спасибо! Утешаю себя тем, что тут уже действительно от нас ничего не зависит..
Не, я в прошлый раз тоже сразу на работу вернулась.
Ничего не болит, чего дома с ума сходить?
Хотя я бы всем рекомендовала в отпуск уезжать сразу после переноса) некогда чахнуть над тестами, кровь тоже раньше времени не сдашь, красота 😂
Я вообще изначально и тут хотела на 10 дпп сдавать, но завтра уезжаю в командировку, пришлось бы переносить на 12дпп, что тоже вроде б ничего, но в процессе может случиться разговор о моей дальнейшей работе в компании, поэтому важно знать, хочу ли я тут ещё задержаться :/
смелая вы) я бы в командировку ни за что бы не поехала, если бы узнала, что беременна) кстати, по ТК РФ запрещено отправлять беременных в командировки, даже если они сами не против, это административное нарушение, штрафуют фирмы за такое.
Ну они пока не знают, как и я, собственно)
Я не боюсь ездить, первый раз лежала пластом, второй раз скакала, результат одинаковый. В первом триместре, похоже, по крайней мере от меня ничего не зависит.
возможно) я вот тоже думаю, в третье эко не брать больничный вообще (кроме дня пункции), в первые два раза уходила, эффекта ноль...
Мне кажется, больничный в теории может быть нужен, если проблемы с эндометрием, а в остальном - ну в обычной же жизни женщины ни за чем не следят... а тут только накручиваешь себя лишний раз.
Вообще я в этот раз разухарилась и даже на спорт вчера сходила, весь пресс мы с тренером убрали, Настроение себе отлично подняла