Войти

3-4 ДПП

Как ваши дела?)

0
26.11.2019
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Сдала сегодня ХГЧ, сейчас думаю уйти с головой в работу, чтобы очнуться только к вечеру, когда он будет готов 😅

0
26.11.2019

как вариант))) держитесь! как будет, так будет, уже ни на что повлиять нельзя)) но пусть всё получится)

0
26.11.2019
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Спасибо! Утешаю себя тем, что тут уже действительно от нас ничего не зависит..

0
26.11.2019

не стали брать больничный?)

0
26.11.2019
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Не, я в прошлый раз тоже сразу на работу вернулась.

Ничего не болит, чего дома с ума сходить?

Хотя я бы всем рекомендовала в отпуск уезжать сразу после переноса) некогда чахнуть над тестами, кровь тоже раньше времени не сдашь, красота 😂

Я вообще изначально и тут хотела на 10 дпп сдавать, но завтра уезжаю в командировку, пришлось бы переносить на 12дпп, что тоже вроде б ничего, но в процессе может случиться разговор о моей дальнейшей работе в компании, поэтому важно знать, хочу ли я тут ещё задержаться :/

0
26.11.2019

смелая вы) я бы в командировку ни за что бы не поехала, если бы узнала, что беременна) кстати, по ТК РФ запрещено отправлять беременных в командировки, даже если они сами не против, это административное нарушение, штрафуют фирмы за такое.

0
26.11.2019
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Ну они пока не знают, как и я, собственно)

Я не боюсь ездить, первый раз лежала пластом, второй раз скакала, результат одинаковый. В первом триместре, похоже, по крайней мере от меня ничего не зависит.

0
26.11.2019

возможно) я вот тоже думаю, в третье эко не брать больничный вообще (кроме дня пункции), в первые два раза уходила, эффекта ноль...

0
26.11.2019
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Мне кажется, больничный в теории может быть нужен, если проблемы с эндометрием, а в остальном - ну в обычной же жизни женщины ни за чем не следят... а тут только накручиваешь себя лишний раз.

Вообще я в этот раз разухарилась и даже на спорт вчера сходила, весь пресс мы с тренером убрали, Настроение себе отлично подняла

0
26.11.2019
крио 10 ДПП

Похожие записи