Сегодня явно увидела, что опустился живот.
К каменеющему животу и коротким прострелам вниз и в поясницу добавились длинные. Не представляю, как с ними можно самой доехать до роддома, я стояла в пробке, но все равно глаза на лоб полезли, когда пришлось одновременно продыхивать и думать, какую педаль нажать.
За последние 2 дня сильно отекла (по 1кг в день 😱), но белка и давления нет, поэтому велено просто больше двигаться.
Ещё откуда-то взялась аллергия, адски чесалась всю ночь, завтра попытаюсь попасть к дерматологу :/ пока отменили все назначенные препараты и введён запрет на все моющие средства, умываться только простой водой. Ой.
В роддоме вернули ПДР на 16/2, надеюсь, дочь начала паковать чемоданы, ВДМ уже 41, ОЖ 100 :(
