Войти
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

39+1

Марина
Малышка, 5 лет 4 месяца Москва

а печеночные показатели норм?

мне кажется ничего путного не скажет дерматолог((( ну максимум хофитол попить и увлажнять кожу...

ааа....живот опустился...и уже 16...как быстро....мы завтра тоже точною дату определим, будем рядышком))) но мне все кажется, что моя еще такая маленькая))

0
11.02.2021
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Да, все в норме, я прямо пятнаем пошла, точно аллергия( вчера выпила антигистаминное, вроде полегче стало

0
11.02.2021
Марина
Малышка, 5 лет 4 месяца Москва

Странно так! На что интересно?

0
11.02.2021
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Не знаю((( ничего нового не покупала :/ может организм от беременности уже с ума сходит :/

0
11.02.2021
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

С датой - волнительно) я тут думала, что бы хотела, если б дали выбирать, и не смогла ( много красивых вариантов)

Мне кажется, я орошо, что не слоник) тут успеет щеки наесть)

0
11.02.2021
Марина
Малышка, 5 лет 4 месяца Москва

Да, это тяжело:) мне врач на прошлой неделе 2 даты предложила, одна сходится с др мужа 😂

0
11.02.2021
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Ой, это спорно, хотя местами и удобно)

У моего тоже скоро ДР, но я надеюсь, что девочка выйдет раньше )

0
11.02.2021
Марина
Малышка, 5 лет 4 месяца Москва

у твоего когда? у моего 19)))

0
11.02.2021
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

У моего 3/3, но 42 недели до туда дотягивают 😅

0
11.02.2021
Марина
Малышка, 5 лет 4 месяца Москва

ой, прикольная дата))) да, совсем не дотягивает)))

0
11.02.2021
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Нееет, дотягивает) в РД вроде спокойно ждут до 42, только последнюю неделю уже под наблюдением. Но я реально рассчитываю на пораньше :/

0
11.02.2021
Марина
Малышка, 5 лет 4 месяца Москва

ничего себе!!! если тебя даже хотят до 3 дотянуть))))

у меня тогда совсем рано хотят все завершить 😒

на самом деле я этими сроками ничего не понимаю, кто по месячным, кто по скринингам))) кто по своим табличкам смотрит)))

у меня 4 разные даты ПДР)

26,27 февраля, 2 и 4 марта))

0
11.02.2021
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Ого, какой разбег! У меня - 14,16 и 19. Но 14 появилось только во вторник, а с 19 просто кто-то один раз ошибся, потому что сейчас никто не может понять, откуда взялась эта дата)

У тебя же из-за шва пораньше хотят? У меня показаний нет, поэтому +-2 недели от ПДР считаются нормой, а они вроде за естественность максимальную, поэтому обещают дать погулять. Но все равно настойчиво советуют договариваться с ребёнком на пораньше

0
11.02.2021
Марина
Малышка, 5 лет 4 месяца Москва

ага, такой разбег, поэтому я сама в шоке от непонимания, какая же верная)))

да, из-за 2 швов хотят пораньше, хотя изначально я думала про 24)

0
11.02.2021
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

А какую сейчас дату хочешь?

0
11.02.2021
Марина
Малышка, 5 лет 4 месяца Москва

Вроде настроилась на 20 из двух предложенных:) но завтра точно будем решать, после узи и ктг, ещё пессарий будут снимать, короче насыщенный день

0
11.02.2021
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Мне кажется, отличный вариант, перед праздниками, потом удобно будет в подростковом возрасте и старше 👍🏻

Удачи завтра! Представляю, насколько волнительный день

0
11.02.2021
Марина
Малышка, 5 лет 4 месяца Москва

Спасибо большое!!! Завтра вроде не волнительный:) а вот через неделю капец как страшно 😂😂😂! У меня , по ходу, опять схватки, такие болючие ужас:) правда вот перерывы большие

0
11.02.2021
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

я просто стараюсь об этом не думать. идут же за вторым, значит это точно можно пережить %)

так хорошо, что организм готовится! дочке достанутся необходимые гормоны) моя, кстати, по ходу очень возмущена трениками и сильно негодует после, мол оставьте, маман, мой дом в покое)
0
11.02.2021
Марина
Малышка, 5 лет 4 месяца Москва

Ой, моя тоже так буянит во время))) я думала, что это случайность, получается что нет

0
11.02.2021
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Емае, осталось-то немного совсем 😱

Ты еще и машину водишь? Герой)))

0
11.02.2021
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Не верится. Хотя уже почти все вокруг родили )

0
11.02.2021
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Мне сейчас не верится, что я когда-то беременная была 😅😅😅

0
11.02.2021
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Не скучаешь по животу? Belly blues что ли называется?

0
11.02.2021
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Скучаю, кстати! У меня ощущение, что не доходила еще пару недель))

0
11.02.2021
Renka
Заинька, 5 лет 4 месяца Москва

Чесалось все тоже за пару дней сильно . Это предвестник

0
11.02.2021
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Боюсь, не в моем случае( я уже пару недель так( раньше слабее было, я особонизкоуглеродистый обращала внимание. Неделю назад был однодневный ад - проверили печень, но там все в норме. Вчера ад повторился, но уже с ярко выраженной кожной реакцией (

А как пережить схватки с этим зудом? У меня опять немного трёшников было ночью, зуд мешал не меньше педалей 😂

0
11.02.2021
Renka
Заинька, 5 лет 4 месяца Москва

Эхх 🥺 Держитесь! 😙

0
11.02.2021
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Есть ощущение, что волшебная таблетка помогла) так что прорвёмся)

0
11.02.2021
Renka
Заинька, 5 лет 4 месяца Москва

Урааа!!! 🙏🏻

0
11.02.2021
38+4 режим сохранения энергии 39+2

Похожие записи