Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 12 неделя Москва

8+3 по переносу

Лучший ответ

Мама девочки (5 лет) Таллинн

У нас все начнется в середине апреля и я вот так же головой понимаю, что мы, возможно, на пороге больших свершений, но больше ничем не понимаю😎😁

И еще побаиваюсь - не лишу ли я Агату части положенной ей любви и внимания? Переживаю за нее, не хочется испортить.

И при этом я точно знаю, что это игра в долгую - через 30 лет она скажет мне спасибо за то, что мы ее не оставили одну.

Ворох мыслей, но думаю - надо просто идти и делать😇

0
31.03.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Olli, очень знакомые мысли! Я утешала себе тем, что, видимо, все через них проходят. И раз решаются на 2-3-бесконечность детей, то оно того стоит, никто ничего не лишается)

0
31.03.2023
Мама девочки (5 лет) Таллинн

In_the_dream, Да, я себе говорю: у тебя один раз получилось так классно, значит надо сделать второй раз, будет еще круче) Не нарадуюсь, такая она у нас прикольная, нет никаких у меня проблем, связанных с ней, только радость. Наверное, это всегда так, когда ребенок долгожданный и здоровый. А может и правда она такая, чистая радость к нам пришла. Побаиваюсь - куда лучше, не решит ли судьба поучить меня жить?😎

Короче, ты поймешь, я думаю, о чем я.

0
31.03.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Olli, да, муж вчера такой: представляешь, сейчас у тебя один такой «мааам», а будет «мааам-мааам» с двух сторон 😂

0
31.03.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

У меня такое было всю беременность и роды 🤣

0
30.03.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Лисёнок_88, я пока надеюсь, что шевеления что-то поменяют)

0
30.03.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

In_the_dream, да ладно, итог все равно один- ещё один ребенок дома 😅

0
31.03.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Лисёнок_88, ну в общем, да, куда деваться с подводной лодки 😅

0
31.03.2023
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Я как всегда всё интересное пропустила 😃 поздравляю 🎉🎊 желаю лёгкой беременности 🙏❤🌺🌺🌺🥰🥰🥰

0
08.04.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Евгения, спасибо большое ☺️

0
08.04.2023
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

Отличные новости! 💕Растет креветка 😌

0
30.03.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Renka, ага))) уже целую ногу отрастила))

0
30.03.2023
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

In_the_dream, длиннющие ножки , эм-ммм, красота!

0
30.03.2023
Как купаться в лужах в дождь) Приглашаю в театр!

Похожие записи