Попрощались с Ре, через 2 недели вставать на учёт.
ЧСС 177, КТР 18,2мм, ЖМ 3,6, ЖТ 18,5
Эибрион по-прежнему далеко в дне, за счёт этого матка сильно увеличена, джинсы сидят плотновато)
На УЗИ креветка, формируются ручки-ножки, муж в этот раз слезу не пускал, Дина вообще не поняла, что это было 😅
Вообще странные ощущения, пока кажется, что это какая-то параллельная жизнь, не имеющая ко мне особого отношения. То есть я как бы рада, что беременность развивается, но это так абстрактно, а вот тут рядом человек бегает живой и истерики закатывает)
У нас все начнется в середине апреля и я вот так же головой понимаю, что мы, возможно, на пороге больших свершений, но больше ничем не понимаю😎😁
И еще побаиваюсь - не лишу ли я Агату части положенной ей любви и внимания? Переживаю за нее, не хочется испортить.
И при этом я точно знаю, что это игра в долгую - через 30 лет она скажет мне спасибо за то, что мы ее не оставили одну.
Ворох мыслей, но думаю - надо просто идти и делать😇