здравствуйте, у меня 37 недель, живот просто каменный и не проходит, это опасно?
здравствуйте, у меня 37 недель, живот просто каменный и не проходит, это опасно?
если постоянно то это тонус, если переодически - триники.
а вообще лучше набрать своему врачу