Войти
Владивосток

37 недель

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

если постоянно то это тонус, если переодически - триники.

а вообще лучше набрать своему врачу 

0
28.08.2011
Владивосток
спасибо, в этот же день и родила!
0
17.09.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Поздравляю ))) Здоровья Малышу и Вам ))
0
17.09.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
он у вас каменный постоянно или периодически отпускает ???? если постоянно то не знаю что это если периодически то тренировочные схватки ))))
0
26.08.2011
Владивосток
это были тренировочные схватки и родила в тот же день ночью, спасибо за ответ
0
17.09.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
не за что поздравляюююююююююю........................
0
17.09.2011
Мама четырех (от 8 лет до 20 лет) Ялта
 переживать на таком сроке думаю не стоит. особенно если девочка т.к. чаще девочки рождаются на 2 недели раньше положенного срока(в 38нед.) удачи Вам и здоровья Вашему малышу
0
27.08.2011
Владивосток
переживать стоило, так как в этот же день и родила здоровенького сыночка, спасибо за ответ
0
17.09.2011

Похожие записи