Девочки, может кто-нибудь скажет про какие-нибудь методики планирования девочки? У меня три замечательных сына, но хотельсь бы ещё и доченьку! Если кто знает, подскажите, пожалуйста.
Сестра планировала по овуляции, получилось и у ее знакомых тоже. У меня пока нет, мальчик за пару-тройку дней до овуляции, видимо нужно любиться еще дальше от ее дня. Правда со временем веры в какие-то методы все меньше... Хотя, справедливости ради, скажу, что овуляцию я не отслеживала, просто считала календарным методом, поэтому не знаю, когда она фактически была.
Мы пробовали за несколько дней до овуляции, чтобы получилась девочка, у нас всегда были пролеты, а вот в овуляцию все три мальчика
В том-то и дело, что задолго до овульки не у всех получится забеременеть. Не знаю даже от чего зависит, наверное от мужского фактора. Ну или пробовать долго.
У нас также. За 3-4 дня до овуляции не получается. А в овуляцию мальчики. Похоже, что и сейчас будет сынок: уже пипку на УЗИ углядели.
Узистка долго восторгалась, как все чудесно, видимо, пытаясь меня успокоить)))
секс за 7-8 дней до овуляции. В остальные дни предохранение.
мальчики не доживут до овуляции
метод проверен)
А вы в свою очередь поделитесь КАК зачать мальчика))))вот тоже голову ломаем,думаю ничего не поможет как суждено так и будет)
А мальчика лучше всего планировать, чтобы зачатие было прям в овуляцию
Лишь одни совет могу дать... не планируйте!) Ничего не работает))) как заложено, как Богу угодно - так и будет!)))
А как планировать, если пол ребёнка зависит от того, кто первый добежал? ))

спасибо вам тоже!