Войти
Еленка
Алёнка, 16 лет 4 месяца Балаково

ячка... да или нет?

Мария
Мирослава, 16 лет 8 месяцевМирон, 11 лет 10 месяцев Курган
Ну это же каша, конечно же можно) Крупа достаточно мелкая, только разваривается не очень, долго варить. Моя ест)
0
28.01.2011
Еленка
Алёнка, 16 лет 4 месяца Балаково
а моя так уплетает, у нас вообще беда с аппетитом (это даже ничего не сказать), но эта каша на ура!!!
0
28.01.2011
Мария
Мирослава, 16 лет 8 месяцевМирон, 11 лет 10 месяцев Курган
Моя тоже плохо ест,а каши у нас под настроение)
0
28.01.2011
о надо тоже попробовать! ты на молоке варишь?
0
02.02.2011
Еленка
Алёнка, 16 лет 4 месяца Балаково
мдааа, скудненько что-то... ну да ладно, дочь эту кашу обожает (было открытием), буду давать!!! кашей дитю не испортишь)))))
0
27.01.2011
Я что-то такую кашу то не знаю, ща гляну в яндексе хоть))))))))
0
25.01.2011
можно.
0
25.01.2011
МЕЧТАЮ!!!

Похожие записи