Войти
Еленка
Алёнка, 16 лет 4 месяца Балаково

о носочках

ангорка тоже шерсть:)если из собачки,будут очень теплые,но толстые,a из ангорки более тонкие и не такие колючие.я ангорку покупаю:)
0
30.01.2011
Еленка
Алёнка, 16 лет 4 месяца Балаково
да вот я тоже к ангорке склоняюсь, она тоненькая. а вот по теплоте сравнить с шерстью как узнать?
0
30.01.2011
Мама моя говорит с собаки теплее!но если ангорка носочки с плотной вязкой,то тоже очень теплые:)a тебе под че одевать?
0
30.01.2011
Еленка
Алёнка, 16 лет 4 месяца Балаково
мне в сапожки зимние с тонким искуственным мехом. до этого одевала носочки махровые, а с улицы приходили ножки чуть прохладные. подмерзает малясь. надо что-то теплее...
0
30.01.2011
Ну значит лучше взять собаку тогда.главное чтоб в сапоги влезли:)
0
30.01.2011
Еленка
Алёнка, 16 лет 4 месяца Балаково
все же решила с ангорки попробовать, они тоньше. на днях испытаем.
0
30.01.2011
Ну и правильно:)у нас тоже ангорка,собаки вообще ни одних нету,ниче,не мерзнем:)
0
30.01.2011
Мария
Мирослава, 16 лет 8 месяцевМирон, 11 лет 10 месяцев Курган
У нас из "собачки", тоже на улицу одеваем, еле налазят,думаю ангорка будет лучше!
0
30.01.2011
Еленка
Алёнка, 16 лет 4 месяца Балаково
вот на днях и будем с ангоркой эксперементироватьimage
0
30.01.2011
МЕЧТАЮ!!! такие долгожданные!!!

Похожие записи