лежала все утро и думала, какие же носочки для дочки будут теплее, из шерсти или из ангорки???
ангорка тоже шерсть:)если из собачки,будут очень теплые,но толстые,a из ангорки более тонкие и не такие колючие.я ангорку покупаю:)
0
30.01.2011
Ответить
да вот я тоже к ангорке склоняюсь, она тоненькая. а вот по теплоте сравнить с шерстью как узнать?
0
30.01.2011
Ответить
Мама моя говорит с собаки теплее!но если ангорка носочки с плотной вязкой,то тоже очень теплые:)a тебе под че одевать?
0
30.01.2011
Ответить
мне в сапожки зимние с тонким искуственным мехом. до этого одевала носочки махровые, а с улицы приходили ножки чуть прохладные. подмерзает малясь. надо что-то теплее...
0
30.01.2011
Ответить
Ну значит лучше взять собаку тогда.главное чтоб в сапоги влезли:)
0
30.01.2011
Ответить
все же решила с ангорки попробовать, они тоньше. на днях испытаем.
0
30.01.2011
Ответить
Ну и правильно:)у нас тоже ангорка,собаки вообще ни одних нету,ниче,не мерзнем:)
0
30.01.2011
Ответить
