Войти
Мама девочки (1 год) Балаково

t 37,1 норма?

Мама девочки (16 лет) Москва
у нас так же, врачи ничего не говорят, ребенок здоров, просто это вариант нормы
0
04.03.2011
Мама девочки (16 лет) Балаково
не хочется такую норму... слышала что при повышенной температуре тела старение организма происходит быстрее... 
Анна, а вы сами как относитесь к такой норме?
0
04.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Раньше беспокоилась, потом перестала, у нее не всегда такая температура, в основном после еды, или когда набегается, или просто дома жарко
0
04.03.2011
Мама девочки (16 лет) Балаково
а 36,6 бывает?
0
04.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
бывает
0
04.03.2011
Мама двоих (16 лет, 21 год) Москва
и у нас так, 37-37,2... прошли всевозможных врачей, от педиатра до диетолога, ссылаются, что это неврология... но у нас была маленькая кисточка в голове рядом с центром терморегуляции, от сюда такие последствия... но я все равно очень переживаю((
0
04.03.2011
Мама девочки (16 лет) Балаково
вот вот и я переживаю...киста и у нас была, на первом месяце жизни была вылечена... я надеюсь что это все же пройдет. для меня такая радость всегда когда на термометре вижу 36,9)))
0
04.03.2011
Мама двоих (16 лет, 21 год) Москва
и для меня)) вот и у нас киста на первом месяце вылечена, значит правда может и у Вас из-за этого.... наблюдаемся у проверенного невропатолога с рождения стоим у нее на учете из-за кисты этой, она говорит до 3-х лет может быть такое... хотя у моей свекрови это всю жизнь, летом у нее 37,4 норма, и ничего в 48 лет выглядит на 30...
0
04.03.2011
Мама девочки (16 лет) Балаково
теперь переломный момент будет в 3 года, если не изменится, придется смириться(((
желаю нашим деткам исправить эту ситуацию))))
0
04.03.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
Мне врач с неотложной детской помощи, сказал, что не зря на градуснике 37 отмечено красной линией, должно быть 36, 6, потом еще добавил, что температуру необходимо измерять 15 минут, полностью раздев ребенка.
0
04.03.2011
Мама девочки (16 лет) Балаково
для нас нереально мерить температуру 15 минут, но и полностью раздев ниже 37,1 почти не бывает
0
04.03.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

В интернете какая-нибудь информация есть по этому поводу? Я не врач, но у меня такие понятия - если есть температура, значит, работает иммунная система (идет какой-то воспалительный процесс). Но у Вас с анализами все ок. Не знаю даже, что Вам сказать.

0
04.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Казань
у меня лично года 3-4 была такая температура. врачи просто поставили диагноз нарушение терморегуляции и все тут. И сейчас когда волнуюсь махом 37 и 3
у ребенка тоже почти всегда 37. Педиатр говорит норма. 
0
04.03.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет)
а когда ты ее меришь?
0
05.03.2011
Мама девочки (16 лет) Балаково
когда ближе к обеденном сну, когда перед ночным сном. всегда по разному... как вспоминаю....)
0
06.03.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет)

а зачем меришь, если жалоб нет

оставь ребенка в покое)

0
07.03.2011
шуточный гороскоп Алёнки 100 радостей в жизни))))))

Похожие записи