Войти
Еленка
Алёнка, 16 лет 4 месяца Балаково

продолжаю тему спальни)))

То есть, вы совсем не приучали самостоятельно засыпать? Сама научилась? Наша только после укачиваний засыпает. Это сущее мучение. А как приучить засыпать самой, ума не приложу. Метод Эствилля не для нас, нервы не выдержат. 
0
22.04.2011
Еленка
Алёнка, 16 лет 4 месяца Балаково
нет, не приучала. днем я ее всегда качала с плачем. потом без плача. в ночь она привыкла с титтей засыпать, потом  с бутылкой кефира, но только чтоб я рядом лежала. потом так же резко не смогла ее укачать днем, положила с собой в кровать она и уснула)))) и долгое время засыпала только со мной в кровати. потом перекладывала всегда. а сейчас вот в обед сама засыпает. а в ночь нам еще стоит покорить))))
а на счет методов даже и не знаю. читала один... там как то по времени засекать, сначала 2 минуты не подходить, потом успокоить и 3 минуты не подходить... что то такое. но мои нервы не выдержат. когда она плачет от того что она одна.....с чувством что ее предали и бросили   брр....
0
22.04.2011
Это и есть метод Эствилля. Тоже не для моих нервов. 
0
22.04.2011
Гулёна
Даниил Владимирович, 16 лет 3 месяцаАннушка, 12 лет 10 месяцев Набережные Челны
Я испробовала этот метод без времени, т.к. все дети разные. Просто подходила когда плакать сильно начинал и всё, итог мы спим в своей кровати без просыпу и без тити.
0
22.04.2011
Еленка
Алёнка, 16 лет 4 месяца Балаково
а вот как добиться ночи без просыпу? моя если проснется среди ночи, то ее упокоит только что-нибудь попить...компот или бутылочка смеси)))
0
22.04.2011
Гулёна
Даниил Владимирович, 16 лет 3 месяцаАннушка, 12 лет 10 месяцев Набережные Челны
Ну мы как-то сами приучились.
0
23.04.2011
говорилки... все что имеем в 1,2 четвертый зуб!

Похожие записи