девочки болит голова...кпц...чего выпить можно? живот весь день переодически тянет..болит.завтра 40 недель ровно
может топор???????
пальцы болят((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((блин...блин...
на прием 3 августа..пдр 2 августа...стоит ли бежать жаловаться?или потерпеть? может как то дома самой можно ликвидировать?
Приятное времяпровождение
Девочки, вы уже готовы к появлению драгоценного чада? вот я уже все переделала и пару недель как готова....теперь не знаю чем себя занять? кто как время проводит? готовится может как то?
Девочки подскажите!
Можно ли употреблять вместе йодомарин и сорбифер(железо) знаю что железо с кальцием не усваивается....а с йодом? или кальций с йодом можно? просто витаминки допила..а осталось везде по чуть чуть в начале беременности йодомарин прописали я его так и не допила...так же с железом обстоит и с кальцием..вот хочу допить и купить витаминный комплекс опять
Читать далее
Екатерина
13 лет 10 месяцев
Валерия
8 лет 7 месяцев