А у наc...
с такой же проблемой были у ортодонта. нам сказали ни в коем случае не у далять, молочные зубы держат место в ширину для постоянных. если удалить может быть скученость. послушали.. зубы постоянные действительно стали насвое место (вперед) после того как молочные выпали сами. Один зуб правда растет в полоборотоа (недостаточно места, зубы начали меняться оч. рано) но если бы вырвали было бы хуже...Ортодонт сказала что желание вырвать и помочь одно из основных заблуждений всех родителей...специалист хороший.. знаю не один год
Спасибо за совет, но уже поздно, врвали!
У него уже ба зуба прорезались и очень хорошо видны.
Мне кжется, что все вовремя делали, потому как молочные шатались, а постоянне уже прорезывалиь!
Удалили прошлый четверг (еще недели не прошло), но за это ремя постоянные еще больше вышли.
Сыну удалять понравилось))) страха перед стоматологом нет, я боялась больше него))))