Войти
Мама двоих (1 год, 5 лет) Омск

А у наc...

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Киев

с такой же проблемой были у ортодонта. нам сказали ни в коем случае не у далять, молочные зубы держат место в ширину для постоянных. если удалить может быть скученость. послушали.. зубы постоянные действительно стали насвое место (вперед) после того как  молочные выпали сами. Один зуб правда растет в полоборотоа (недостаточно места, зубы начали меняться оч. рано) но если бы вырвали было бы хуже...Ортодонт сказала что желание вырвать и помочь одно из основных заблуждений всех родителей...специалист хороший.. знаю не один год

0
23.10.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Омск

Спасибо за совет, но уже поздно, врвали!

У него уже ба зуба прорезались и очень хорошо видны. 

Мне кжется, что все вовремя делали, потому как молочные шатались, а постоянне уже прорезывалиь! 

Удалили прошлый четверг (еще недели не прошло), но за это ремя постоянные еще больше вышли. 

Сыну удалять понравилось))) страха перед стоматологом нет, я боялась больше него))))

0
23.10.2012
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Тюмень

Да уж..растет мужичок!

0
17.10.2012
Гришкины перлы Все...

Похожие записи