Войти
Мама двоих (2 года, 5 лет) Омск

нервы сдают...

Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва
Ириша, я думаю, это знак искать другую гиню. Не стучись в закрытую дверь.
0
30.05.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Омск

Анют, твоя женская проблема меня на многое подтолкнула, но сейчас я бессильна..

Я сейчас не могу позволить себе платного врача, а в ЖК у нас они все примерно одинаковые((((

Я сейчас стараюсь закрыть хотя бы те вопросы, которые решит любой врач из ЖК.

 

 

 

0
30.05.2013
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва
Они не так дорого стоят...
0
30.05.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Омск

Сейчас каждая копейка не счету(

Муж три месяца без работы был, вот только начал работать.

Анют, можно с тобой в личке пообщаться?

 

 

0
30.05.2013
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва
Пиши, конечно
0
31.05.2013
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Тюмень

да уж, эти походы по врачам..но, куда деваться. у меня весь прошлый год были проблемы по гинекологии, как только не обследовалась - ничего не нашли и ничем не помогли. А в этом году все само собой наладилось..

0
31.05.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Омск

Вот и я думаю, что все мои сбои на нервной почве(((

0
31.05.2013
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Тюмень

да запросто

0
31.05.2013
... Гришкины рассуждалки

Похожие записи