Войти
Иришка
44 года Омск, Россия
На сайте с 05.04.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
178
записей
74
друга
3
подписчика
Иришка
Романёнок, 15 лет 7 месяцевГришундель, 18 лет 11 месяцев Омск
))))

Водка не бензин - за городом расход выше !
 
Перебирала нашу семейную аптечку.Судя по ней, у нас 2 цели в жизни -

2
Иришка
Романёнок, 15 лет 7 месяцевГришундель, 18 лет 11 месяцев Омск
Планы и хочухи на 2012 год

Год должен быть грандиозным! Очень многое от него жду! Прям решающе-переворотный в нашей жизни.

1. Самое важное для нашего спокойствия: что бы закончилось "дело" (какое не скажу, но очень неприятное и его завершение не зависит от нас). Просто гора с плеч будет!

2. Намечен переезд в Омск. Устала я от Москвы. Хочу в Омск.

3. Сделать ремонт в квартире, обставить и зажить припеваюче!

4. Машина, моя собственная, личная машина.

5. Ромку в ясли, Гришку в сад и сама на работу.

6. Высокооплачиваемая работа или свое прибыльное дело.

7. Похудеть, раз и навсегда!

8. Что бы все были здоровы.

6
Леопольд
Сегодня смотрел старший мультик про Леопольда. И меня торкнуло, вот это у него выдержка, вот это терпение! Я ему аж позавидовала! Вот бы мне так, на все капризы, истерики, раскидывание игршек, драки, нехочухи быть "Леопольдом" и спокойно, улыбаясь, говорить: "Ребята! Давайте жить дружно!"
Иришка
Романёнок, 15 лет 7 месяцевГришундель, 18 лет 11 месяцев Омск
Пылесос
Не так давно, месяца 3 назад купили мы новый пылесос LGкомпрессор, классный такой, мне он так нравиться. Сегодня стала пылесосить, не пойму, не сосет и все, даже турбощетку раскрутить не может! Я щетку почистила, может волос много насобиралось-нет, я ее буквально в прошлый раз срезала. Опять не сосет! А у него как бы два отсека, в один собирается брикетом пыль ( т.е даже если он битком, это на всасываемость не влияет), а второй с фильтрами. Вытряхнула брикеты с пылью на всякий случай, опять не сосет! Открываю фильтра, подымаю его, и что я вижу... КУКУРУЗУ детскую из набора детской кухни!!!! И вокруг нее клубок пыли т.д!!!! Бля!!!! Дети постарались!!! У нас пылесос (без шланга) стоит под столом компьютерным, и эти двое лазят иногда туда шкодить. Вот и запихали туда (куда шланг вставляется) эту гребанную кукурузу! Даже кода я все вытащила, он не пылесосил нормально, еле сосал и был горячий... Пиздец, лишь бы движок не сгорел!!!
Иришка
Романёнок, 15 лет 7 месяцевГришундель, 18 лет 11 месяцев Омск
День сурка...
Вторую неделю старший сын сидит дома... Муж три недели без выходных, прходит ближе к 12, дети спят. Младший болеет бронхитом (потому и Гри не ходит в сад, забирать не можем). Дома пыль до потолка, они то играют, но чаще Гри что-то делает, Ро лезет и визжит, что Гри не пускает его, отбирает у него и т.д. Дома шумовая завеса, к вечеру голова стоновиться как гудящий стадион. Я так устала, постоянно с детьми, ни на что времени нет, себя забросила, только успеваю немного кушать приготовить, пацанов разгонять, да сопли вытирать!
6
Рвет от таблеток
Нам год, заболели. Ставят транхеобронхит. Назначали антибиотик флемоксин салютаб в таблетках. Растираю между ложек в порошок добавляю водичку (компотик) и дают. Начинает кашлять и его рвет!!! Все наружу, табллетки даже не задерживаються! Даю третий день (получается 6 раз), 2 раза только не рвало после таблеток! Я так понимаю, надо менять на сироп? Вызову завтра врача.
8
Иришка
Романёнок, 15 лет 7 месяцевГришундель, 18 лет 11 месяцев Омск
Папа на работе...
Наш папа работает-работает-работает! Вчера на него злилась, что он не сможет сегодня отгул взять и побыть с нами. Утром уходя, говорит: "Побалуй их!" Мы с мальчишками пойдем в кондитерскую пироженками лакомиться, а в субботу уже праздновать. Вот если бы он так не работал, была бы у нас возможность дарить мальчишкам столько подарков и лакомиться вкусными пироженками, одевать в красивую одежду и быть "клёвыми"?
Он старается ради нас и у ему самому грусно, что он многое упускает и многое не видит!
Спасибо тебе Любимый, за то что ты делаешь для нас! Все у нас будет хорошо!
Иришка
Романёнок, 15 лет 7 месяцевГришундель, 18 лет 11 месяцев Омск
Наш Годовасик РОмашка
Ромашке сегодня год! Такой большой мальчик стал!
Рост 80 см, вес 12кг. 12 зубов, ходим, бегаем, залазием на диван и вообще куда понесет! Залазиет под диван по пластунски и достает закатившуюся игрушку.
Говорим, мама, папапапапа, Ги (Гришка-брат), Ба (кот Барсик), отдай или дай, Бу (машина, гулять). Очень активно протестует и выражает свою жизненую позицию. Соглашается (кивает да) или отрицает (машет головой в разные стороны).
Разбирает пирамидку и навешивает на нее колечки не попорядку, играет в машинки (катает по полу и "Бу-бу-бу" говорит), свистит в свисток (дует). Все до сих пор тянет в рот как пылесос!
image
Романёнок
15 лет 7 месяцев
Гришундель
18 лет 11 месяцев