Девочки дружно посещают свои садики. Отплясали на праздниках, посвященных дню весны. Растут и хорошеют.
Малыш Филарет исползал всю квартиру вдоль и поперек. Кушает настоящщую овсянку и гречку. Пробовал кушать настоящий суп (не понравилось). С 7 месяцев прочно стоит на ножках (скороспелый наш). Сейчас ему 8 месяцев. Думаю к 9 месяцам уже пойдет.
Я учусь. Муж вышел на новую работу. Теперь его постоянно нет дома... уходит рано утром, а возвращается поздно вечером. Говорит, что как только у него на работе все наладится, будет приходить пораньше.
Как то немного новостей...