Войти

Хгч динамика (ниже расписана)?

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Киев

Ну с месячными и связано, у меня пошли и прекратились, б развивалась. Утрожестан не ставила, гинеколог сказала, что норма, если выделения во время месячных в первый месяц. И они закончились, больше прецедентов не было.

0
05.02.2021

Анастасия, Спасибо огромное за ответ.значит все нормально,переживала

0
05.02.2021

Mili Milly,

Добрый день,подскажите , пожалуйста, как в итоге прошли выделения? У меня точно такая же история. Хгч растет , выделения есть , пью транексам.

0
20.05.2021
Нужна помощь СРОЧНО пожалуйста Прострелы 

Похожие записи