Здравствуйте!подскажите пожалуйста)
4 полных недели,5ая пошла.
в день препологаемых месячных были немного коричневые выделения,побежала на узи,нашли плодное яйцо, причин выделений не нашли,но хгч после них увеличивается(на узи нашли плодное яйцо)
Динамика хгч,нормальная ?и если да,с чем были связаны выделения?врач на всякий случай назначил утрожестан на ночь.
28.01 - 124
30.01 - 285 (появилась коричневая мазня)
01.02 - 980 (прогестерон 14,начала приём утрожестана на ночь 1 раз)
04.02 - 2785 (прогестерон 19)